А почем сейчас дизайн?

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем lallali, 14 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

Мне нужен дизайн сайта.
    Мне больше ничего не нужно, только дизайн, нарезанный под хтмл, пыхыпы не юзаю извините.. Продвигаю и набиваю его сама. К сожалению фотошоп так и остался для меня лужайкой перед темным лесом :a14:

У меня сайт про питомник кошек свой собственный. Сайтов про питомники кошек как грязи, но делают их в основном две "студии", поэтому они все ну ваще как один, только фотки разные, а мне так чтобы было "по-другому", но чтобы "для тупых", а то среди покупателей настолько чайнутые кадры встречаются.

Денег кстати сейчас нет, я просто провожу предварительное маркетинговое исследование :a1: :a39:
  2. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

У нас в компании авторский дизайн за 10к рублей вместе с работой по натягиванию на сайт. Если что обращайтесь.
  3. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Мне обычно за 15-16 делают.
    Последние 3 дизайна делал Maxbeat с фриланса.
    Мне работы нравятся. Претензий нет.
  4. papo4ka

papo4ka На форуме с: 2 ноя 2010 Сообщения: 12

Заказать макет стоит 70$-300$
    Верстка 50-100$

В связи с вашей тематикой, вам будет предоставлена скидка в 20%

P.S услуги предоставляю не я, а мой хороший товарищ.
  5. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

papo4ka, Вы хоть бы ссылку на портфолио дали...
  6. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

lallali, я так понимаю у тебя есть готовый сайт, но тебе хочется навести на нем красоту? Кинь в личку ссылку.. взгляну что можно сделать. Условно бесплатно сделаю;)
  7. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

KonsuL, некрофил, на даты постов не смотрите?
  8. KonsuL

slavs™, че эт я постов не смотрю)) ясно по белому написано "Мне нужен дизайн сайта" - если ты об этом. А если ты о том что я условно бесплатно делаю - то это далеко не значит "бесплатно" - при любом раскладе я делаю с выгодой для себя:) Каму то помешал сделать свою работу? Да, ради бога.. делайте.. я ведь только предложил:)

PS: я не некрофил! давайте уважать друг друга...
  9. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

KonsuL, извините, если обидел, но отвечать на пост от 14.09.2010, т.е. полугодичной давности, который давно утратил актуальность - я об этом.
  10. KonsuL

Ну да согласен.. не внимательность меня в этот раз подвела:) Чет как то даже и не посмотрел на дату... :a39:
Статус темы:
Закрыта.