Нужна прога, которая объединяет функции googleanalytics и gtmetrix?

Тема в разделе "Веб-аналитика и статистика сайта", создана пользователем Seegeyn7878, 25 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seegeyn7878

Seegeyn7878 На форуме с: 25 апр 2019 Сообщения: 5

Коллеги приветствую!
    Использую Google Analytics и Gtmetrix. Есть ли прога, которая содержит и аналитику трафика (вовлечение, каналы трафика) и скорость сайта (размер страницы, число запросов)?
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.429 Команда форума

Хм, а разве этого всего нет в метрике?
  3. Seegeyn7878

В метрике именно технические показатели, скорость, размер страницы и так далее, трафик метрика не отслеживает..
  4. Dante

Эм, что? Про метки, цели, воронки слышали? В Метрике все это прекрасно можно отследить.
  5. Seegeyn7878

и метрика покажет каналы трафика, ключевые слова?
  6. Dante

Вас это удивляет? Например, есть целый набор, с помощью которого ребята мутят довольно сложные вещи. Нет, если этого вам мало, то конечно существуют платформы сквозной аналитики, но там цены с шестью нулями. Обычно, метрики хватает за глаза.
  7. Seegeyn7878

тогда я может быть не вижу этих функций, вы можете мне их в gtmetrix показать?
  8. Dante

К сожалению, я не знаю этот сервис - пользуюсь метрикой, ибо там инструментов более чем достаточно.
  9. Seegeyn7878

я под метрикой имел ввиду как раз gtmetrix, а не яндекс метрику)
  10. Dante

Не понимаю, у вас какие-то сложности с обычной метрикой, что вы используете сторонний софт?
  11. w3bnys

w3bnys На форуме с: 7 май 2019 Сообщения: 2

я тоже не понимаю, пользуюсь метрикой и никаких проблем
  12. Марио

Марио На форуме с: 7 ноя 2017 Сообщения: 5

Атрибуция в бизнесе необходима просто, мы использовали алгоритмические модели атрибуции. Чтобы полностью разобраться в каждом моменте, советую прочесть отличную статью, что представляет собой модель атрибуции google analytics https://www.owox.ru/blog/articles/marketing-attribution-models/. Мы с ее основы и сделали все как необходимо. Также заказали таблицу для сравнения, удостоверились, что все правильно сделали.
  13. Annyshka

Annyshka На форуме с: 8 июл 2019 Сообщения: 8

В гугл аналитике, слева во вкладке или аудитория или контент есть вовлеченность однозначно.
  14. yaralexseo

yaralexseo На форуме с: 26 авг 2019 Сообщения: 1

Согласен с автором выше, метрики ведь должно быть вполне достаточно.
Статус темы:
Закрыта.