Аудит сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Gomer, 22 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gomer

Gomer На форуме с: 3 дек 2018 Сообщения: 5

Добрый день ! Нужен взгляд опытного специалиста со стороны , провести технический аудит сайта ,
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.374 Команда форума

Хорошо, а где сам сайт?
  3. Gomer

Можно скайп ваш , или ватсап , почту-чтоб отправил вам
  4. Dante

Нет, в личке не консультирую. Только на форуме.
  5. Gomer

Почему если ни секрет ?
    --- добавлено: Dec 24, 2018 9:27 AM ---
    Могу скинуть ссылку .
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2019
  6. Dante

Потому что форум для того и предназначен, чтобы все помогали друг другу на площадке.

Конечно, выкладывайте сюда - поможем.
  7. Gomer

8. Dante

Это как раз тот случай, когда к созданию сайта и к контенту подошли творчески. Но

Тут все же надо доделать вкладки. Постарайтесь ускорить сам сайт, потому как даже на десктопе он немного медленноват.
    Было бы здорово посмотреть ваш бар изнутри, а так же - немного роликов с вечеринок.

Меню я бы развернул на сайте. С трудом себе представляю, как пользователь будет что-то скачивать себе на смартфон, а потом еще полдня искать у себя в телефоне.

"
    Если с вами не свяжутся в течении 1 часа, просьба перезвонить по телефону бронирования +7 (495) 210-3-210.
    Спасибо!
    "

Я думаю, что это писать в форме не следует. Лучше разобраться внутри ресторана, почему так вышло, что не перезвонили.

В плане заведений, у меня есть опыт, поэтому скажу так:

1. Ваша аудитория сидит так же на Яндекс. Картах, тем более что они недавно включили места
    2. Канал в телеге будет очень кстати - постите туда анонсы вечеринок, скидки меню и пр.
    3. Флампы, форсквер, фейсбучки, ВК, другие крупные справочники, а так же - крупные отзовики - ваше все.
    4. Стоит ли упоминать крупные агрегаторы, типа ресторан. ру, геттейбл и пр? Обязательно добавьте туда свой сайт.