Оцените качество сайта

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем DiloyD, 1 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

хорошо, система выдала кучу сайтов, а дальше как? тупо покупать все подряд или на что-то еще внимаие следует уделить?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

DiloyD, пойми, опыта пока нет. Увидел бы я хоть одно изменение в позициях больше чем на +1 / -1 с 9 числа октября, то сразу же сказал бы как надо правильно делать. Сейчас сайты как будто заморожены.
  3. DiloyD

EXALL, ок. подожду до следущего апа. Расскажи какое будет движение
  4. DiloyD

С того момента, когда яндекс выложил новый алгоритм выдачи, мой сайт показал положительную динамику, но после второго апа он резко начал падать вниз.
    Контент уникальный, над оформлением контента я работаю, т.е. не просто скопировал/вставил.
    Что не хватате сайту, чтобы выйти по НЧ запросам в топ 10? В топе по ним такие хреновые сайты висят, а мой ну никак не двигается. Что делать?
  5. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Одной внутренней оптимизации мало нынче для НЧ, надо ещё и внешне оптимизирование, наращивание ссылочной масы))
  6. DiloyD

Lubyanchenko, я прогоняю по соцзакладкам. сойдет или надо еще?
  7. berkut999

berkut999 Гость На форуме с: Сообщения: 0

8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

berkut999, это сателлит? Сайт недостаточно полон, мало информации, мало текстов и так далее.
Статус темы:
Закрыта.