Очень нужен совет по продвижению

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Юля792, 20 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юля792

Юля792 На форуме с: 20 ноя 2018 Сообщения: 4

Всем привет!Прошу не кидать тапками, возможно, уже такая тема была и не раз, но все же..

посоветуйте, пожалуйста платформы для продвижения сайта (строительная тема)
    я знаю seopult и megaindex.
    возможно есть еще какие-то? и может есть что-то самое лучшее?

Спасибо большое заранее)
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.359 Команда форума

Я думаю, что вам нужно пересмотреть свои стратегии продвижения. Сеопульт и мегаиндекс уже давно не работают. Сможем дать больше рекомендаций, если покажете ссылку на сайт.
  3. Юля792

Спасибо большое за ответ!
    сайт http://sipdomkomplekt.ru/
  4. Dante

Вам нужно для начала собрать семантику. Затем уже сделать хорошие посадочные страницы, например здесь я бы сделал внизу "Похожие предложения".
    В плане внешней оптимизации я бы пока не заморачивался, потому как на сайте есть над чем работать.
  5. Юля792

спасибо большое)
    а все же что будет лучше - мегаиндекс или сеопульт? или руки или еще что-нибудь? что посоветуете?
  6. Dante

Посоветую начать с внутренней оптимизации. Всякие агрегаторы+линкобиржи и прочее не рекомендую.
  7. Юля792

хорошо) спасибо большое за отклик
  8. evgenykolyasev

evgenykolyasev На форуме с: 23 ноя 2018 Сообщения: 2

Я пробовал некоторые сервисы по автоматизированному продвижение и у меня есть такой вывод за последние 3 года: можно их использовать, но только очень рационально, при условии, что сайт полностью причесан, а такое сейчас встречается очень редко(за 3 года много проектов перевидал в студиях). Поэтому лучше заниматься качественным продвижением. Сборка семантического ядра, внутренняя оптимизация, внешняя оптимизация, соцсети, крауд маркетинг. Я по такому алгоритму работаю.
    А по сайту вижу что не хватает форм обратной связи на главной, нет сервисов обратной связи (во всяком случае вечером). Вижу что с тегами надо поработать.
Статус темы:
Закрыта.