VPS серверы в России и США

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем NeoServer, 2 ноя 2018.

1. NeoServer

NeoServer На форуме с: 2 ноя 2018 Сообщения: 3

Здравствуйте! Представляю виртуальные серверы от компании NeoServer

VPS Linux – от 220 руб./мес. (от 1 CPU; 1 Гб память; 10 Гб диск)
    VPS Windows – от 645 руб./мес. (от 1 CPU; 1 Гб память; 40 Гб диск)

Расположение серверов – на выбор – Россия или США

Во всех конфигурациях:
    Безлимитный интернет 100 Мб/сек
    Тип виртуализации – KVM
    Выделенный IP-адрес

Функциональный и интуитивно понятный личный кабинет, с расширенными возможностями по настройке виртуальных серверов и изменению параметров.
    Собственный Дата-центр, только современное профессиональное оборудование, самые надежные дисковые массивы RAID-10.

vd8u9xj9 - промо код для посетителей форму, на бонус +10% к первому платежу (вводится при регистрации)

Ваш NeoServer
  2. Ufatres

Ufatres На форуме с: 6 ноя 2018 Сообщения: 7

Заманчивое предложение. А я могу получить бесплатный тест, хотя бы на сутки? Я бы залил проект и прогнал по парметрам разным тест Если все показатели норм будут, то арендую на долго.
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2018
  3. NeoServer

Добрый день

Конечно, есть бесплатное тестирование. Кнопка заказа бесплатного тестирования на всех страницах нашего сайта, сразу под конструктором тарифов, на синей полосе.
  4. NeoServer

На всех наших серверах доступно изменение интернет канала, в любой момент пользования. Помимо (по умолчанию) общего 100 Мб/сек, можно подключать выделенные на 10, 50 или 100 Мб/сек, на любой срок.

Если вам нужен больший интернет канал только в определенные периоды, то нет необходимости покупать увеличенный, на постоянной основе. Его можно будет подключить в нужные дни и отключить, когда надобность отпадет. Оплата только за дни пользования, никаких наценок за короткие периоды.

Данные интернет каналы можно использовать и как постоянные. Настройка легко производится самостоятельно, через личный кабинет, в любой момент времени.