Проблемы по регионам в Яше и полный ноль в Гугл

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Эльман, 7 окт 2018.

1. Эльман

Эльман На форуме с: 7 окт 2018 Сообщения: 5

Привет ребят, я тут новенький. Сайт писал сам, не ругайте за тематику сайта :a12:, основной домен sexzayki.top . Домен с конца апреля, до этого сайт был на другом домене и движке (тоже самописный но хуже), он отжил 1 год, причина переезда не блокировка. Занимаюсь им каждый день по многу часов, все время чего-то добавляю новое по функционалу и по дизайну, контент тоже добавляется. В Яше на протяжении 2-х последних месяцев есть результат по городам: Владимир, Вологда, Симферополь, Киров и 2-я страница по основным запросом в Ижевске, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновск. Но меня пугает то, что во всех остальных городах вообще нету в поиске аж до 15 страницы (дальше не смотрел). 2-я проблема это гугл, там вообще полный ноль и по любому региону и запросу. Я раньше не прибегал к сторонней помощи, очень надеюсь, что тут мне помогут в чем может быть проблема моего сайта. За ранее спасибо.
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.317 Команда форума

В других городах - это в каких, например?
  3. Эльман

Воронеж, Екатеринбург
  4. Dante

Я думаю, что здесь имеет смысл посмотреть семантику в выдаче. И в целом поработать над запросами.
    Эльман нравится это.
  5. Эльман

Т.е переписать основной текст в городе и включить ключи из снипета выдачи?
    --- добавлено: 7 окт 2018 в 19:09 ---
    Кстати вы мне как глаза открыли скриншотом, я раньше и не знал об этом :a1:. Поисковик выделяет и другие слова жирным это значит, что он считает это слово аналогом введенного мной ключа?
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018 в 06:01
  6. Dante

Синонимом.

Почему бы и нет.
  7. Эльман

Понял, спасибо! Буду тексты переписывать.