Народ кто сталкивался с расскруткой по Европе?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем big-stan, 2 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. big-stan

big-stan Гость На форуме с: Сообщения: 0

Народ, подскажите плиз, кто сталкивался с расскруткой по Европе?
  2. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

big-stan, если хотите раскручивать сайт в подписи - это уголовно наказуемо... Правда, он у вас и так не работает.
    Раскрутка по Европе - это практически то же самое, что и по России, просто пользоваться вам нужно либо зоной .com , либо локальными доменами стран. И ориентироваться на Google в первую очередь, а не на Yandex. Т.е. очень аккуратно покупать ссылки и следить за показателями сайта, особенно PR.

Забавно, уже видел такую тему в вопросах для новичков, не успел ответить, т.к. исчезла :)
    1 человеку нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

big-stan, приветствую. Прочтите требования к подписи в правилах форума (http://www.seo-forum.ru/rules.php).
    Не сталкивался с раскруткой в Европе, но по бюджету уверен там в 2-3 раза выше ценник.:a1:
  4. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Я сталкивался. Под UK и US (не Европа, но Запад). В общем-то, продвигать не сложнее, чем наши, но Гугл умный стал, надо быть внимательным ко всему, что делаешь, где берешь ссылки и т.д.
    Если что, у меня есть база в примерно 1100-1200 блогов англоязычных. Я ими свои сайты на ура двигаю.
Статус темы:
Закрыта.