Вопрос Почему мой сайт не поднимается по некоторым запросам?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Nikitachess37, 13 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikitachess37

Nikitachess37 На форуме с: 13 июл 2018 Сообщения: 5

Почему мой сайт не поднимается по запросам? Стоит на месте или скачет как конь с 30 на 70 позицию. Название сайта конец моего логина. Буду благодарен за ответы! Спасибо!
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  2. SAINTCSGO

SAINTCSGO На форуме с: 21 май 2018 Сообщения: 18

Во-первых, скиньте урл сайта.
    Во-вторых, если не скидываете урл сайта, то говорите, какие работы велись, ведутся. Возраст домена, какие запросы.
    То, что позиции с 30 по 70 скачат, это не имеет никакого значения, ибо трафика они не приносят!
  3. Nikitachess37

Урл - Chess37.ru
  4. SAINTCSGO

Не вижу ни одного коммерческого ключевого слова. Просто "Нарды и Шахматы". Если бы не было номера телефона, я бы так и не понял, что их можно заказать.
    Создайте страницу аля "Политика конфиденциальности" и "О нас". Подымает авторитет.
    Думаю, стоит также выводить статьи на главную.
    И убрать "Вырви глаз" (большие иконки и большой текст) с главной.
  5. Nikitachess37

А чтобы вы сделали вместо больших иконок на главной странице? В голову нечего не лезет чтобы сделать ?
  6. SAINTCSGO

Сделать их меньше просто, СЕО текст убрать в самый низ. И сделать на главной каталог товаров как у конкурентов с ТОПа например.
    Смотрите на топ выдачу, и делайте лучше.
  7. Nikitachess37

Сделать иконки поменьше, а ещё что посоветуете что написать на главной вместо h1 ? Как бы вы оформили?
  8. SAINTCSGO

В тайтл и H1 включить коммерческий запрос типа "купить шахматы". Посмотрите какой запрос лучше
  9. Nikitachess37

Купить шахматы есть в самих шахматах, в мета название купить шахматы вот здесь, https://chess37.ru/category/shahmaty
Статус темы:
Закрыта.