Продвижение сайта в топ 3

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Kvazar7, 13 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kvazar7

Kvazar7 На форуме с: 13 июл 2018 Сообщения: 4

Уважаемые сео специалисты подскажите пожалуйста . Пытаюсь продвинуть свой сайт в топ3 Яндекс но без результатов. rumagnolia.ru
    В чем ошибки. Ссылочное продвижение не интерисует. Сайту 2 года.
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2018
  2. SAINTCSGO

SAINTCSGO На форуме с: 21 май 2018 Сообщения: 18

Увеличьте скорость загрузки сайта, как для ПК, так и для мобилок. Для ПК все очень плохо. Вот вам советы.
    Разберитесь с заголовками на главной странице. Не должна быть цена, улица и прочие детали быть заключены в таковые заголовки.
    Сделайте кликабельными Телефоны на главной в таком варианте <a href="tel:+телефон" class="ico-phone"><span itemprop="telephone">номер телефона</span></a>. Чтобы человек с телефона или планшета мог зайти и одним кликом позвонить!
    (Поклацал дальше, ну уж очень долго грузятся страницы. Сейчас это очень важно)
    Посоветовал бы еще поменять дизайн, очень много лишних объектов. Если продвигаетесь под яндекс только, то рулят пф и контент. И с тем, и с тем проблемы. Поэтому работайте с внедрением ссылочной, если контент не собираетесь делать. И будет счастье
  3. Kvazar7

--- добавлено: Jul 13, 2018 2:12 PM ---
    Спасибо за развернутый ответ.
    Одного не пойму в каком виде должны быть заголовки объектов для сайта недвижимости. Сейчас такие заголовки

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2018
  4. SAINTCSGO

Два варианта.
    1. Пусть это будет похоже на пользовательский запрос (хороший пример OLX.UA)
    2. Либо не заключайте их в заголовки (но это геморнее со стороны кода)

Если что, я имею ввиду заголовки типа H1, H2 и т.д
    Kvazar7 нравится это.
  5. Kvazar7

Спасибо за развернутый ответ.
    Одного не пойму в каком виде должны быть заголовки объектов для сайта недвижимости. Сейчас такие заголовки
    --- добавлено: 13 июл 2018 в 19:22 ---
    Понял с заголовками объектов буду исправлять.
    А вот как правильно прописать пользовательский запрос вы имеете ввиду это

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2018
  6. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.307 Команда форума

Достаточно поблагодарить форумчанина кнопкой "Мне нравится". Не нужно писать в каждом сообщении "спасибо" и т.д.
    Kvazar7 нравится это.
  7. SAINTCSGO

Как люди это ищут в гугле, так это и должно быть в заголовке. Но смотреться должно органично. Используйте синонимы, меняйте слова местами для того, чтобы это выглядело читаемо.
    К примеру как бы я гуглил "2-х комнатная квартира в сургуте от 50 кв.м. (с евро-ремонтом)(с раздельным сан узлом)"
    Разные запросы бывают и необходимо всю информацию структурировать, аля
    -Площадь: Х м2
    -Тип:
    и т.д. хз что там с квартирами пишут. Но Адрес врядли используется в запросе. Ставьте себя на место пользователя и думайте, что ему надо. Чем больше информации он получит, тем выше вероятность того, что он получит хороший ответ.
  8. Kvazar7

Все это понятно что в заголовке объекта лучше генерировать краткое описание объекта . Вопрос в другом как это сделать что бы при редактировании объекта при добавлении его на сайт этот заголовок генерировался автоматом . В ручную заполнять это трудо и времязатрадно. Вы можете это сделать?
  9. SAINTCSGO

Ой, я к сожалению не техник.
    Сейчас же вы заполняете название? Вручную?
    Могу посоветовать создать топик на этом форуме, найдутся умельцы.
    Только четко опишите как это должно работать
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
  10. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.307 Команда форума

Да, и пиарщик из вас тоже никудышный. Давайте не будем рекламировать тут свои сраные форумы вебмастеров, договорились?
Статус темы:
Закрыта.