Оцените сайт, подскажите по SEO

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Sevitaweb, 27 июн 2018.

1. Sevitaweb

Sevitaweb На форуме с: 27 июн 2018 Сообщения: 3

Здравствуйте всем! Ребята, для себя сверстан сайт, прошу вашего мнения по нему...
    sevitaweb.ru
    Конкретно, на ваш вкус, хорошо-плохо... убрать-добавить... переделать и т.д....
    Сайт существует с ноября 2017 года, но посетителей - пару человек в месяц... и то, мимопроходящих... Подскажите, что не так по seo... Что нужно сделать?
    Еще вопрос, сайт добавлен в некоторые каталоги... но почему то сервисы не отображают обратные ссылки... т.е. не могу посмотреть сколько доноров ссылается на мой сайт... Ссылки добавлены более недели назад... В чем может быть причина?
    Всем спасибо!
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
  2. SAINTCSGO

SAINTCSGO На форуме с: 21 май 2018 Сообщения: 15

Здравствуйте.
    Цветовая гамма радует как никогда.
    Сделал бы портфолио таким объектом, на котором нужно выезжать. И сделал его тем, что я увижу первым на сайте. (Людям по большей части все равно кто Вы такой). Гораздо интереснее, что Вы из себя представляете.
    И вот ваши доноры. Выглядит очень ужасно. Взято из Ahrefs
    Screenshot.png
  3. Sevitaweb

Приветствую!
    Спасибо за мнение!

По цветам - это конечно вопрос вкуса... Изначально у меня были стандартные цвета: белый, серый, темный... Здесь (идея опять же не моя, подсмотрено на буржуйском ресурсе) реализовано плавное перетекание цветов... С кем общался, всем нравилось... Но, повторюсь, всем не угодишь...

Не понял вашу мысль... Объект, на котором нужно выезжать...? Насчет 3-х маленьких абзацев о себе, так я же не рассказываю где я родился, как в школу ходил и т.п. Все что касается дела...

А вот здесь, дружище, будь добр подскажи что делать надо... Потому что я картинку вижу, но мало что понимаю... Ты хочешь сказать, что сайты-доноры стремные, и их мало... или что?
    Спасибо
  4. SAINTCSGO

SAINTCSGO На форуме с: 21 май 2018 Сообщения: 15

Чтобы найти проф достижения необходимо скроллить тысячу лет, что далеко не каждый сделает.

Доноры имеют 0 Domain Rating. Как минимум, они не придадут никакого авторитета сайту. А как максимум, сделают еще хуже.
    Попробуйте с биржами ссылок поработать.
    Сам сижу на RotaPost
    Тщательно отбирайте доноров (в помощь CheckTrust) и тот же Ahrefs для просмотра анкор-листа сайта донора и его топовых ключевиков (дабы не было порнухи чернухи т.д.)
  5. Sevitaweb

теперь понял вашу мысль... Может потом структуру сайта всего пересмотрю... но, кнопка-ссылка на портфолио есть сразу на первом же экране сайта... Да и открыв меню, если тебя интересует ТОЛЬКО портфолио, можно кликнуть по ссылке...
    По донорам, наверное вы правы на 100%...
    SAINTCSGO нравится это.