Предлагаю услуги Копирайтинг и рерайтинг для серьезных людей.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем webwraiter, 8 июн 2018.

1. webwraiter

webwraiter На форуме с: 4 июл 2017 Сообщения: 1

Привет, друзья! Я зарабатываю на копирайтинге и своими текстами помогаю зарабатывать другим. Буду с вами предельно откровенен: мне интересны только те заказчики, которым необходимы качественные тексты "для людей". То бишь, читабельные, интересные и информативные. С любителяМи сОставлять ТЗ на ГрОмадныЕ 5-6 листов, проверять уникальность по десяти сервисам и БросАться уМнымИ словами я не работаю. И да, еще отказываюсь от заданий типа "Описать характеры десяти последних мэров Набережных Челнов" или "Братишка, напиши такой текст, чтобы старушки покупали турмалиновый браслет на последние деньги". Я просто пишу тексты от людей и для людей.

Моя цена вполне приемлема (опять-таки, для тех, кто знает стоимость рабочего времени как своего, так и автора):

1 000 символов без пробелов = 150 рублей

Цена не зависит от того, что вам нужно: рерайтинг, копирайтинг, рерайт с ключами или такой же копирайт.

Тут должен идти блок про то, какой я крутой автор. Но в нем нет никакого смысла. Я не работаю по предоплате. Поэтому, заказав первую статью, вы сможете оценить ее и принять решение, оплачивать мою работу или нет. Именно этот текст и станет лучшим отражением моего авторского уровня.

Для того, чтобы связаться со мной, пишите в тему или на почту:
    [email protected]