Помогите с сайтом!

Тема в разделе "Веб-аналитика и статистика сайта", создана пользователем Vladimir_RedSun, 23 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir_RedSun

Vladimir_RedSun На форуме с: 23 май 2018 Сообщения: 1

Всем привет!
    Помогите, сайту уже год и все это время происходят качели с индексацией на Яндексе!
    Может я что-то не вижу, что видите Вы! Буду признателен за ответы! ruggis.ru
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2018
  2. maodze

maodze На форуме с: 29 май 2018 Сообщения: 2

Прошу надо мной не смеяться, я обычный секретарь, которому поручили дело, в котором он совершенно ничего не понимает, очень надеюсь на вашу помощь, товарищи сеошники. Наш сайт aek-stroy.ru/ пару лет продвигал один парень, сначала результаты были неплохие, но потом по-видимому забил и перестал работать, а деньги брать не перестал, позиции начали падать. Отчетов он нам не предоставлял, говорит, что раз в месяц графика роста достаточно, скидывал какие-то фото параболы на которых сайт якобы рос, а на самом деле все поисковые запросы с первой страницы яндекса постепенно начали пропадать. Теперь вопрос: как и где самостоятельно провести анализ сайта и посмотреть его рост, какие отчеты по продвижению сайта должны предоставляться и в какой форме и как часто. Спасибо за понимание.
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2018
  3. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.341 Команда форума

Впредь, создавайте для своих вопросов отдельные темы, а не пишите в чужих.

Аудит сайта собственными силами

Позиции сайта

Спектр проведенных и запланированных работ, позиции/трафик/и пр.

Раз в месяц/по требованию заказчика, желательно в ворде, но можно и в телеграм-чатик написать свои идеи.