Субдомены в контекстной рекламе

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем player33, 8 май 2018.

1. player33

player33 На форуме с: 16 апр 2017 Сообщения: 8

Доброго времени суток.Имеется интересный вопрос.
    Из небольшого наблюдения когда начинал раскручивать сайт и пристально следил за выдачей заметил что google adwords точно,а насчет яндекса не знаю просаживает сайт когда ты начинаешь использовать контекстную рекламу.
    Теперь мой сайт по двум ключевым ВЧ запросам в топе а по многим низко и среднечастотным не совсем.На летний период времени есть смысл пользоваться директом ,так как работа сезонная.
    Из этого очевидно что свой сайт нет смысла пихать в контекстную рекламу.Решил создать дополнительный сайт для модерации а потом поставить 301 редирект на свою страницу.Ну как решил,не знаю можно так делать или нет.Перерыв множество бесплатных хостингов решил подкупить домен и залить его на привычный рег ру.(пока не купил)Техподдержка вроде бы отвечает но конкретного мало.Вообще опасная такая схема или нет?Есть возможность создать субдомены и их в ход пустить.Аукнется этого сайту на выдачу в топ?И вообще на одном ip насколько опасно держать такие сайты?
    Дайте пожалуйста совет.
  2. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 34

Нужно правильно подобрать ключи. А потом размещать контекст. Зачем поисковикам просаживать сайт?
  3. AdWordsSeller

AdWordsSeller На форуме с: 4 июн 2018 Сообщения: 5

Все привет. Ищу людей, которые работали или работаю с рекламой в Baidu. Нужна помощь в настройке рекламы.