Предлагаю услуги Крауд-маркетинг

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Елена_Елена, 5 май 2018.

1. Елена_Елена

Елена_Елена На форуме с: 5 май 2018 Сообщения: 1

Предлагаю услуги крауд-маркетинга и витального маркетинга. Стоимость от 40 рублей и выше, в зависимости от того, что конкретно вам нужно.
    Почему стоит обращаться именно ко мне?
    1. Индивидуальный подход к клиентам (подстраиваюсь под ваши требования).
    2. У меня есть команда опытных специалистов, поэтому работа будет выполнена качественно.
    3. Осуществляем как простой прогон по базе форумов, так и подбор тематических площадок, учитывая переспам, посещаемость, ТИЦ.
    4. Можем создавать новые темы , в которых будем писать с нескольких аккаунтов, среди которых будет один пост с ссылкой.
    5. Не высокая стоимость услуг.
    6. Комплексное продвижение и управление репутацией (можем так же добавлять в каталоги, писать отзывы).
    Теперь отдельно о витальном маркетинге. Это посты с упоминаниями вашего бренда, сайта, товара, организации, или персоны (без ссылки). Люди будут не переходить на ваш сайт с форума, а искать через поисковик, что будет плюсом для вашего сайта (поведенческий фактор). Обсуждения на форумах помогут распространить информацию среди обывателей, о вас заговорят в интернете и это привлечет внимание к вашему продукту, организации, или персоне, что положительно скажется на продажах.

Мой скайп: lenochka15733, телеграмм 89284546488, почта [email protected] Предпочтительно скайп.