Прошу оценить сайт

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем nestersp22, 27 мар 2018.

1. nestersp22

nestersp22 На форуме с: 27 мар 2018 Сообщения: 3

Всем привет, хотелось бы что б вы оценили мой сайт nestermetall.ru, да я знаю что дизайн вообще не очень, хотелось бы услышать советы как продвигать страницы сайта, например главная выходит по хорошим запросам моей тематики это "Металлопрокат в Ростове" Топ-10, металлобаза в Ростове топ-10, профильные трубы в ростове-топ10, а вот остальные такие как арматура в ростове или сетка, профнастил в Ростове никак не могут вылезти в топ, подскажите какие там ошибки, может не такой текст, или не правильно расставил заголовки, подскажите пожалуйста, ну и вообщем оцените сайт чайника(((( сайт делал на конструкторе
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2018
  2. nestersp22

Может мне пока ничего не трогать и страницы сами поднимутся в поиске?
  3. Gestein

Gestein На форуме с: 14 июн 2015 Сообщения: 4

В Tilte поправьте напишите Ростов-на-Дону, а не как у вас Ростов- на- Дону-. В целом сайт неплох. Солидненько. Meta-тег description сделайте более продающим, можете телефон вставить, чтобы более авторитетно смотрелось и удобней. Думайте о клиенте. И только потом о поисковых системах. Keywords не увидел у вас. В целом твердые 4 балла от меня.
  4. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 58

Не плохой подобран шаблон для сайта. хорошее цветовое решение. Для продвижения своего проекта попробуйте связать свой сайт с группами из соц. сетей, можно создать сообщество в фейсбуке и ВК. Семантику чем фильтруете?
  5. nestersp22

Если честно не до конца понимаю что такое семантика((((
    Просто создал разделы что ищут люди
    Сайт то сделан с помощью конструктора(((
  6. olesyapetrova88

olesyapetrova88 На форуме с: 8 апр 2018 Сообщения: 5

сеамнтика - это список ключевых запросов по которым можно продвигать сайт.