Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с продвижением сайта.

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем montazh174, 16 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. montazh174

montazh174 На форуме с: 16 мар 2018 Сообщения: 2

Я создала сайт https://montazh174.ru/ самостоятельно и теперь не знаю куда кинутся и что делать для его продвижения. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Советы, ссылки и т.д. Очень хочется довести дело до конца((
    Может подскажите как он со стороны оптимизации. Заранее спасибо...
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.317 Команда форума

Дизайн - это нечто.

Крутил, крутил главную - так и не понял, где именно эти услуги оказывают. Нет адреса, например.

Услуги профессиональных мастеров. Каких? Салона красоты? Автомобильных мастеров? Строителей? Вебмастеров?
    Услуги отсутствующие в прайсе - непонятно. Стриптиз? Чтение стихов? Любовник?
    Где цены? ???
    Нет возможности оставить заявку с целевой страницы. Зашел я на монтажные работы, почитал, и опять надо лезть в раздел оставить заявку.

Заказывайте полноценный аудит у хорошего вебмастера.
  3. montazh174

montazh174 На форуме с: 16 мар 2018 Сообщения: 2

Dante, спасибо за замечания.
    Про город я обязательно учту и придумаю куда это вставить))
    Мне не понятен вопрос про цены. 4 колонка в таблице, это и есть цена за услуги.
  4. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.317 Команда форума

Вот я ищу в яндексе электромонтажные работы. Захожу на страницу: цен нет, возможность сразу оставить заявку - тоже нет. Конечно, я могу полезть в раздел цен или оставить заявку тут, но мне лень. Хочу все знать на той странице, на которую попал.
  5. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 62

В шапке цвет поменяла бы на более приятный, чем черный, заголовок отцентрировать, я бы добавила еще фото ваших работ, например было - стало после профессионального обслуживания.
  6. vladkristsun

vladkristsun На форуме с: 20 дек 2017 Сообщения: 9

Очень не хватает в футере информации об адресе компании, точнее - города. Номер телефона вверху я бы сделал поярче, потому что сначала этот номер незаметен, если специально не искать.
Статус темы:
Закрыта.