База трастовых сайтов, только профили на сайтах, никаких форумов, блогов

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем Misha, 13 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misha

Misha Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте уважаемые форумчане, сегодня предлагаю вам отборную базу трастовых сайтов. Что означает слово "Отборная". А означает оно то, что в базу отбирались только не типовые профили на сайтах, т.е. в базе нет никаких профилей на форумах (phpbb,ipb,punbb и т.д.), нет блогов, я знаю многие добавляют и их в свои базы.

База прошла тестирование на трёх сайтах, и за последний ап (от 06.08.10) на двух из них вырос тиц на 20, на другом +30, так же заметный рост по НЧ и СЧ запросам в Яндексе.

• Общий ТИЦ базы 108995
    • Всего 60 сайтов из них 49 сайтов есть в ЯК, 33 в DMOZ
    • Все проставленные ссылки на них благополучно попали в индекс Яндекса.
    • Все сайты проверенны на отсутствие nofollow, noindex, а так же закрытых страниц через robots.txt.
    • База из себя представляет HTML файл с описанием каждого сайта, где и как вы должны поставить ссылку.
    • База не паблик и не где ранее не светилась, совпадений с конкурентами уверен - не будет.
    • Данный способ является белым, в базе вы должны только создавать профили на жирных сайтах, где вы должны заполнить нужные поля, к примеру "web-сайт", "о себе" и т.д.

Главное преимущество от прогона по такой базе:
    - Продвижение по СЧ, НЧ запросам
    - Повышение ТИЦ у ваших сайтов

Большинство движков, на которых вы будете размещать ссылку - самописные.

Цена базы: $25. Для приобретения пишем мне в ЛС.
    Базу так же можно купить в онлайн магазине -> http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=996296
    Количество продаж ограничено. Предусмотрены бесплатные обновления.

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.