Best-hoster

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Vin-Cent, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vin-Cent

Vin-Cent На форуме с: 29 сен 2009 Сообщения: 22

Давно пользуюсь хостингом от best-hoster.ru нравится поддержка, отвечает на все вопросы буквально за считаные минуты. Цена и качество меня устраивает. Минимальная цена всего 60р это при 1гб пространства, php, mysql и тд.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

3. Vin-Cent

Ну и плеер тоже ничего... Но хостинг хороший, все радует. Уже 1.5 года с ними.
  4. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Тоже пользуюсь этим хостингом, всё устраивает, поддержка быстрая, цены отличные, купил хостинг на 2 года, получил большую скидку и домен в подарок))
  5. Vin-Cent

Вот вот... За 1 гб и пхп мне кажется цена более чем оптимальная.
  6. dexter007

dexter007 Гость На форуме с: Сообщения: 0

best-hoster отвратительный хостинг, на всех тарифных планах одинаковая нагрузка на CPU, на випах места нет уже целый год и не будет. Если конечно у вас сателлиты или мелкие сайты, то никаких проблем не будет, если, что то более серьезное с нормальной посещаемостью тех поддержка уже не покажется такой отзывчивой, так было в моем случае, несколько моих сайтов постоянно валили их сервера, в чем проблема разбираться не стали - выдали бекап и помахали ручкой. Да и если продавать ссылки с сайтов - надо быть готовым, что большая часть из них будет в ерроре постоянно.
    1 человеку нравится это.
  7. Luck3r

Luck3r На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 12

Мы про оптимизацию скриптов не в курсе?
  8. dexter007

dexter007 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Никакая оптимизация не поможет если хост уг:a1:
  9. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Меня не устроил этот хостинг. С самого начала сайты размещались на нем, чуть посещаемость увеличивалась-и все, сайты не доступны.
  10. homyak

homyak На форуме с: 8 сен 2009 Сообщения: 20

Работаю с бест-хостером с самого начала своей вебмастер-деятельности, с 2007 года. Сперва все устраивало, пицот сайтов на акке, хорошая тех.поддержка, но как только начался рост посещаемости проектов, вот тогда начались огрооомные проблемы. Постоянно 502, 503, 504 ошибки, очень медленная загрузка сайтов во время суточных пиков посещаемости и на десерт вылет всех сайтов, хостящихся у них, из индекса ПС Яндекс. Решил проблему переносом наиболее грузящих хост сайтов на Мажордомо.ру и очисткой бан-листа ip-шников, через 2-3 апа все сайты вернулись. Вот такая вот история. Как говорится от любви до ненависти один шаг.
  11. Маруся

Хм. Я тоже от них на мажордомо ушла, но долго у них не продержалось, проблем у них меньше, но всё же они были.
  12. homyak

homyak На форуме с: 8 сен 2009 Сообщения: 20

Мажордомо.ру порой подтормаживает с загрузкой, но достаточно редко. Тысячу посетителей держит, по-моему за две сотни рэ в месяц неплохо.
  13. Маруся

за такие деньги можно найти хостинг гораздо лучше. Все кого я знаю, кто у них был, ушли. Ну если вам нравится, то ради бога, каждому свое.:a8:
  14. FastFelix

FastFelix На форуме с: 4 мар 2011 Сообщения: 38

Бежал от бест-хостера аж в ушах свистело. Сейчас даже врагу не посоветую туда соваться.
    После прихода в компанию мишлена (он же Владимир), поддержка испортилась. Отвечали быстро, но неохотно, приходилось часами выдавливать из них информацию. Когда начались ддос-атаки, как они сказали, на все их серверы, на вопросы отвечали грубо, недоброжелательно. На мой вопрос: "Что происходит с хостингом? Сайт не доступен уже несколько часов.". Мне ответили: "Сидите, ждите, нас ддосят". Я сидеть не стал, уехал на другой хостинг в этот же вечер.
  15. BUTMESAMUTS

BUTMESAMUTS Гость На форуме с: Сообщения: 0

Best hoster

Пользуюсь этими хостингами Jino в основном как файловый из за дешевизны дискового пространства, best-host уже под скрипты, надежный и саппорт толковый.
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.