Подрядчик по SEO дурит меня

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем AlexShrapopo, 5 янв 2018.

?

Оценить качество SEO специалиста

1. Очень хорошо

0 голосов
    0,0%
  2. Хорошо

0 голосов
    0,0%
  3. Средне

0 голосов
    0,0%
  4. Низко

0 голосов
    0,0%
  5. Очень низко

0 голосов
    0,0%
  1. AlexShrapopo

AlexShrapopo На форуме с: 5 янв 2018 Сообщения: 1

Всем добрый день. Меня зовут Александр. Решил попробовать себя в сервисе по займам онлайн. Заказал сайт на вордпрессе, интегрировали микрофинансовые организации, настроили перенаправления. Далее я начал поиск SEO специалиста, который бы продвигал мой агрегатор. Отбирал много и в итоге остановился на одном фрилансере. Берет он 32 т.р., сказал что через 3-4 месяца выведет основные ключи в топ по Москве и регионам. Прошло уже два месяца, результат практически нулевой. Поэтому прошу вашей помощи, подскажите пожалуйста с сайтом вообще делается что то по SEO, и если да, то правильно или нет. Собственно сам сайт: https://zaimy-online.com/

Заранее спасибо!

Вложения:

2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.229 Команда форума

Довольно непростая тема.

Не силен в финансовой тематике, но агрегаторы, кмк, продвигать нужно не с точки зрения традиционного seo. Достаточно посмотреть на Маркет.

Удивительно. Этой заманухе сколько уже? Лет 5 точно есть? И все равно идут к таким специалистам.

Рад бы помочь, да в сети ходит такая балалайка, что вроде как криворукие специалисты нахватают заказов, а потом по форумам либо сами ходят, либо заказчики вынуждены носится от оптимизатора к оптимизатору, но все в итоге заканчивается тем, что все рекомендуции собираются в единый лист, вносят правки, меняют стратегию, и криворукий продолжает зарабатывать. Поэтому, наверное воздержусь от консультаций, дабы не плодить бездарных сеошников, которые думают чужими мозгами.

Единственное, что я могу порекомендовать - если нулевые результаты, то менять подрядчика.

Возможно, кто-то из наших форумчан поможет вам за вознаграждение, и это будет более чем справедливо по отношению и к нему и к вашему псевдо-специалисту.