Помогите настроить оптимизацию сайта

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем ecosluzhbanw2, 18 дек 2017.

1. ecosluzhbanw2

ecosluzhbanw2 На форуме с: 18 дек 2017 Сообщения: 3

Добрый день! У меня есть сайт о уничтожении плесени в Москве https://eko-sluzhbanw. ru/.
    Заказал услуги в одной компании по-продвижению, настроили рекламу в яндексе, подобрали ключи, но результат был всего неделю. Потом заказал во второй, писали seo статьи, результат появлялся, но звонков с сайта нету, люди в штате без работы. По ключевым запросам упали : уничтожение плесени, уничтожение клопов.

Можете как-то помочь?
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.582

Есть большой опыт работ в данной тематике. Тематика достаточно конкурентная и звонки/заказы в ней присутствуют.
    --- добавлено: Dec 18, 2017 4:35 PM ---
    Что касается оформления сайта, на первый взгляд все навалено и не понятно.
    --- добавлено: Dec 18, 2017 4:36 PM ---
    http://prntscr.com/hp5t3f - такие вещи сразу убирать нужно.
    --- добавлено: Dec 18, 2017 4:38 PM ---
    У Вас есть семантическое ядро? Если да, то покажите его.
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
  3. ecosluzhbanw2

Ядра нету. Нужно переделать дизайн?
  4. melihovgv

Я бы переделал: 1. сем. ядро. 2. дизайн 3. оптимизацию.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.229 Команда форума

Я бы не сказал. Бегло прошелся по конвертируемым запросам: покрутить придется, но тематика и рядом не лежала и даже не пробегала, например, со стройкой или интерьером.

Прежде чем что-то рекомендовать, я думаю, следует выяснить, что и сколько по времени лепили предыдущие подрядчики. Затем

Ну я бы начал с имени домена. (см. коммерческие факторы Яндекс).
    Дизайн конечно...да ладно, там его нет вообще.

Прежде чем его переделывать, нужно понять, какие задачи будет решать сайт. Знаете, я с отвращением отношусь к тараканам, поэтому сверкание их фотографий меня наоборот отталкивает. Следует взвесить человеческий фактор: насколько вообще приятны вот такие фото, и куда и в каком размере их лучше помещать.

На заметку: например я делаю дезинсекцию квартиры каждый год, вне зависимости от того, появились ли тараканы, и заказываю тут, у этих чуваков. Можно сколь угодно ругать их дизайн, кривую верстку, но в плане контента - есть над чем подумать. К слову - у них чуть дороже, чем у остальных, но мой выбор пал именно на них, причем на постоянной основе.

Конечно, не стоит бежать и копировать их структуру и прочее, но кое-какие триггеры для покупки там все же есть. Какие? Найти их - задача ваших подрядчиков.

Помочь тут может детальный анализ как самой ниши, так и положении в целом. Если кто-то будет вам зачесывать про покупку ссылок, написание seo-текстов и прочей ненужной мишуры, то знайте - перед вами очередные восьмиклассники, ибо далеко не с этого выстраивается продвижение.
  6. ecosluzhbanw2

А вообще наша ниша сейчас популярна?
  7. melihovgv

Могу сказать, что звонки и заказы в ней есть.
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.229 Команда форума

Нормально. То есть вы, как владелец этой ниши даже не знаете, популярна она среди пользователей или нет? Тогда чего вы ждете здесь?
    melihovgv нравится это.
  9. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 375

Согласен с тем, что надо бы все пройти с самого начала, подобрать хороший домен, определить цели сайта, сделать сайт в соответствии с определенными целями, собрать ядро и вперед как говорится.
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2018