Вопрос Помогите правильно оптимизировать главную страницу сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем dvsmolin, 15 дек 2017.

1. dvsmolin

dvsmolin На форуме с: 8 ноя 2016 Сообщения: 7

Здравствуйте, помогите пожалуйста оптимизировать главную страничку сайта. С моим сайтом работает сеошник уже 4 мес, ежемесячный подъем позиций есть, но мне кажется (могу и ошибаться), что с оптимизацией у меня не все так гладко...а почему? Да потому, что каждому сеошнику выгодно, что бы сайт рос медленнее. Поэтому желаю сначала попробовать изменить оптимизацию главной странички сайта, может чуть ссылочек прикупить, статеек написать, заголовки поменять. Дайте пожалуйста дельный совет.

сайт stroyld.ru

Прям напишите (если не трудно) как бы Вы оптимизировали главную страничку.
    Title:___________________________________________________
    Description: _____________________________________________
    Keywords: ______________________________________________

Запросы из сем.ядра которые ведут на главную:
    кровельные работы
    кровельные работы в москве и московской области
    кровельные работы москва
    кровельные работы московская область
    кровельные работы под ключ
    кровельные работы москва ремонт
    кровельные работы москва и область
    кровельные работы дома
    строительно кровельные работы
    проведение кровельных работ
    кровельные работы подмосковье
    выполнение кровельных работ
    кровельные ремонтные работы
    строительство кровельные работы
    услуги кровельные работы
    кровельные работы недорого

Один форумчанин мне советует добавить текс.....посмотрите сайт, что скажите Вы.
    Пока только главная страница инетересует.
    Ключ "кровельные работы" - ведет на главную, долгое время стоял ТОП20, думал вот-вот еще чуть-чуть и выйду в ТОП, сейчас же ушел в ТОП40.

Помогите дельным светом.

Заранее благодарен.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.229 Команда форума

Однажды мне поставили задачу: вывести запрос "ремонт кровли" за два месяца, ибо начало сезона, вот это все. Я-то вывел, конечно, и даже были заказы.

Мда...были времена...так о чем это я?

Ах, да. Нормальному оптимизатору очень невыгодно, когда сайт медленно лезет в топ, ибо от этого зависит его благосостояние.
  3. dvsmolin

dvsmolin На форуме с: 8 ноя 2016 Сообщения: 7

Сколько стоит оптимизация главной странички?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.229 Команда форума

Я не выполняю разовых работ.

Думаю, что кто-нибудь из форумчан поможет вам.
    melihovgv нравится это.
  5. dslord1996

dslord1996 На форуме с: 27 ноя 2017 Сообщения: 20

6. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.582

Если Вы собираетесь быть сеошником, то Вы должны методом проб и ошибок прийти к топу. В противном случае, даже если Вам здесь составят тайтл - это ничего не изменит.

Ведь оптимизация сайта - это не только тайтл, дескрипшн и т.д. Нужно очень большой комплекс работ провести. И даже если Вам его проведут, без изучения спец литературы, Вы не поймете как все работает.

Многие люди при старте сео уверенны в том, что продвинуть сайт в топ - это просто. Добавил ключевых слов и ты получаешь трафик. Но после на форумах появляются сообщения, я сделал все как написано в учебниках, но ничего не изменилось. Почему?