Проблема Аффилиат причина неизвестна!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем poligraf, 1 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. poligraf

poligraf На форуме с: 1 дек 2017 Сообщения: 5

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться мультирегиональные сайты http://zabor-master-stroy.ru/ и http://zabor-servis-stroy.ru/
    угодили под аффилиат по региональным запросам не могу понять почему все разное плюс ко всему по краснодарскому краю к ним приклеился еще сайт http://2920007.ru/ вообще посторонний. Помогите разобраться!
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.586

Платоны подтвердили о фильтре?
  3. poligraf

Платон молчит но в выдачи все три не показываются только по одному началось в начале недели.
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.586

Напишите подробнее, не со всем понятно. По каким запросам они показываются по одному?
    --- добавлено: Dec 1, 2017 7:54 AM ---
    Все три Ваши сайты?
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2017
  5. poligraf

заборы в краснодаре,
    заборы краснодар цена
    и тому подобные по всем регионам.
    --- добавлено: 1 дек 2017 в 10:56 ---
    если исключить тильдой один из них то все три показываются (по краснодарскому краю)
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2017
  6. poligraf

2920007.ru - чужой
  7. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.317 Команда форума

В Яндексе нет такого понятия, как аффилиат. Сами Платоны пишут, что не оперируют такими терминами. До кучи можно почитать тут.
    melihovgv нравится это.
  8. poligraf

Понятия нет а из выдачи исключают хочется до причины добраться
  9. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 375

дождитесь ответа от Яши, переспросите еще раз, ответ будет ориентиром хотя конкретно ничего не напишут. К тому же я не назвал бы ваши сайты мультирегиональными, вот страница контактов абакана - какая информация на данной странице должна привязать ваш сайт к этому региону? Никакая. Региональное продвижение лучше строить немного иначе. Если Вам интересно мое мнение можете ознакомиться с моим видением этого дела
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2018
  10. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.317 Команда форума

Вы пришли на форум спустя такое количество времени, чтобы рассказать нам о том, какая вода мокрая а трава зеленая? Затем - ЯК закрывают. Странно, что вы этого не знаете.

И потом - вот эти ваши ответы:

Это явно указывает на то, что в продвижении вы ни черта не понимаете. Как я уже написал выше - Яндекс не оперирует понятиями аффилиата.
    По отсутствию контактов понятно, что сайт сделал вебмастер, чтобы продавать лиды. Это очень старый и проверенный способ обдирать лохов. Тему закрываю.
Статус темы:
Закрыта.