Позиции не растут

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Anton4111, 23 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton4111

Anton4111 На форуме с: 23 ноя 2017 Сообщения: 4

Не растут позиции сайта. Возраст - 9 месяцев. По запросу «Услуги сантехника» за 3 месяца что я слежу за позициями лучшее что у меня было - 22 место, в среднем 28. От апа к апу +8 -7 +9 -12. Сегодня вижу по данному запросу на 5 месте сайт возрастом 1 мес у которого прайс лист просто украден с сайта топ-1. Еще и пару иконок взяли с моего сайта. У меня бомбит. Помогите...
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
  2. Ortinger

Ortinger На форуме с: 6 ноя 2017 Сообщения: 105

Так у конкурента хоть и малый возраст, но с технической стороны сайт намного лучше. Закажите хороший технический аудит сайта, по нему внесите правки и будут вам улучшение позиций.
  3. Anton4111

Если бы я мог заказать технический аудит я бы его заказал и не лез бы на форум. Предложений в интернете достаточно. Дайте хоть наводку маленькую
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.586

Если Вы сео специалист, Вы должны знать как такими вещами оперировать.
  5. Ortinger

А что останавливает заказать аудит? Или вам все равно через сколько времени ваш сайт выйдет в топ (и выйдет ли вообще) и будет получать новые заявки? Сколько работаю в СЕО, все время удивляюсь такому подходу к бизнесу.

P.S. С маленькой наводкой вы проблему не решите
  6. Anton4111

Отсутствие денег. Вы знаете я захожу на форум чтобы обратиться за помощью к более опытным людям. Как мне кажется это одна из целей тематических форумов. Я НЕ ОПЫТНЫЙ, столкнулся с проблемой. Хочу спросить совета у БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ. "Закажи технический аудит" - совет. Достойно. По поводу технической части - у них (конкурентов) с телефона есть горизонтальный скролл. Хотя там пустая область. Сильно сомневаюсь что они не могут убрать горизонтальный скролл и сделали техническую часть лучше чем у меня. НО Я НЕ ЗНАЮ, у меня мало опыта. Спрашиваю СОВЕТА у БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ. Пожалуйста, если вы не готовы помочь по существу - не отвечайте мне.
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
  7. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.341 Команда форума

Наводит на определенные мысли.

Воу-воу, сбавь обороты! Тут тебе никто ничем не обязан, тем более в такой форме. Задавай конкретные вопросы в вежливой форме. А то ишь, пришел сюда, и начал поучать, кому, когда и как комментировать темы.

И да, мат почищен. Еще раз подобное - черенок от лопаты.
    Ortinger и melihovgv нравится это.
  8. Anton4111

Критиковать (не по сути вопроса) может любой. Ситуации ты не знаешь моей чтобы осуждать. Я ничего не в состоянии требовать от участников форума. Вообщем понятно. Ответов по существу нет.
  9. sergnew

sergnew На форуме с: 3 дек 2016 Сообщения: 9

Было бы все так просто, зачем был бы нужен форум.
    http://temiz.ru/check/ и таких сервисов много.
    Вот у меня, показывает что все хорошо, а все не поднимается.
    http://remont-naduvnyh.ru/remont-naduvnyh-matrasov/
    У кого есть мнения? Интересует только запрос ремонт надувных матрасов.
  10. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.586

Нужен комплекс действий по сайту, которые приведут к росту трафика и позиций.
  11. sergnew

Коментарий не о чем. Зачем засорять форум.
  12. Ortinger

1.
    2. Почитайте эту статью https://yandex.ru/blog/webmaster/11464
    3. Сравните конкурентов
    4. Закажите полноценный аудит сайта и сделайте по нему правки.
  13. sergnew

Ключевое слово закажите. Почитайте. Проанализируйте. Вы сами что то об этом знаете? Если сказать нечего, зачем тему засорять?
  14. Ortinger

Оо, я смотрю вы спец в этом деле, тогда предлагаю вам самому решить свою проблему.

Да я смотрю вы еще и слепой, я вам целых 4 пункта предложил.
  15. sergnew

Был бы спец, не спрашивал, ссылка на статью ни о чем, всеми давно пережевано.., а вот где такую картинку взяли, интересно.