Как составить анкор + текст?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Mongooz, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

На самом деле, у меня давно уже возник вопрос о том, как можно сократить время на создание ссылок. Само собой разумеется, что самый лучший вариант - это каждую ссылку составить руками, трижды проверить, подобрать под нее тематический сайт (желательно вообще партнерский). Такая ссылка даст тучу посетителей, будет видна и так далее. Но ссылок - тысячи, а запросов - сотни. Не хватает времени руками делать!

Итак, предыстория к вопросу закончена, теперь он самый. Как вы составляете ваши анкоры с околоссылочным текстом? Какими способами пользуетесь и какие лучше всего, если делать нужно по многу ссылок и при этом все же качество их важно, так как они не очень дешевые?

Ps. Очень хочется оптимально расходовать время...:a1:
  2. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

есть генератор на rookee.ru И на seopult.ru
  3. Mongooz

DiloyD,видел, качество не устраивает. Есть даже на том же ксапе генератор. Хочется ссылок для людей, а не "покупаю недорого машина Ferarri купить быстро" или что-то подобное, не имеющее человеческих сочетаний. Просто я пришел к выводу, что генератор если запустишь - все равно потом выверять нужно и стирать ненужные ссылки, да и слов много разных если напихать - получится заметно больше тысячи вариантов, это просто застрахаться можно (пардон за мой французский), а если мало сделать - все слова будут слишком одинаковы, ссылочный спам какой-то получается. А если руками - слишком долго. Хочется золотой середины, но КАК этого добиться - не очень понятно. По крайней мере мне.
  4. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Mongooz,

А как на счет копирайтера?
    1 человеку нравится это.
  5. Mongooz

Копирайтер - это дополнительные деньги. У меня щас более 10 проектов висит, по каждому запросов тонна. Но вообще, конечно, вариант, мне почему-то в голову не пришел. Спасибо!

Ps. По ходу всех обитателей форума доконали пожары, жара и прочие прелести жизни, что никто даже апдейты не замечает:) Да и вообще по всему форума тихо, как в могиле :)