Насколько плохо, когда Текст Ру показывает совпадение с текстом моего сайта и другого?

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Bagirushka, 19 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bagirushka

Bagirushka На форуме с: 19 ноя 2017 Сообщения: 2

Здравствуйте! Договорились с журналисткой о добавлении новостей на сайт, сегодня от нечего делать проверили несколько на сервисе Text.ru. В результате сервис выдал 100% моего сайта и 98% какого-то другого, что это значит? Подскажите пожалуйста, так как хочу справедливости, уж больно она гонору нагнала, а выходит, что зря? Помогите, пожалуйста, чайнику((((:a12:

Вложения:

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  2. Ortinger

Ortinger На форуме с: 6 ноя 2017 Сообщения: 111

Значит что такой текст не только на вашем мед сайте размещен. Либо ваша журналистка его повторно продала, либо его скопировал второй сайт.
  3. Bagirushka

Bagirushka На форуме с: 19 ноя 2017 Сообщения: 2

Спасибо, большое! Я ей это сказала, на что она посмеялась в ответ и сказала, что завтра все объяснит, но что объяснять будет, я даже представить себе не могу((
  4. Ortinger

Ortinger На форуме с: 6 ноя 2017 Сообщения: 111

Ну как я и написал выше, что текст может быть не только повторно перепродан, но еще и скопирован - вот это она и может в пример привести, типа ее тут вины нет, это все конкуренты.
    Обязательно перед публикацией подтверждайте авторство новой статьи, как это сделать можно узнать в поиске, например эту выдачу посмотрите - https://yandex.ru/search/?text=авторство в Google и Yandex&&lr=213
Статус темы:
Закрыта.