Вопрос Проблема с Adwords

Тема в разделе "Google", создана пользователем Kseni, 18 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kseni

Kseni На форуме с: 18 ноя 2017 Сообщения: 1

Я человек, который впервые жизни пытается собрать семантическое ядро. У меня возникла проблема с Adwords .Я создала аккаунт в Адвордсе для того , что бы воспользоваться планировщиком ключевых слов. Но туда просто так не пускает и пришлось запустить рекламную компанию. Дальше у меня тоже появились проблемы, потому что планировщик показывает мне не точные значения , а диапазоны. Я обратилась в службу поддержки и они мне сказали ,что из -за того что делается огромное кол-во фиктивных компаний, для того что бы воспользоваться статистикой , было принято решение об изменении в работе вновь созданных аккаунтов. Теперь аккаунт должен отработать 1 месяц, прежде , чем он получит возможность видеть точные значения, а не диапазоны. Я смирилась и решила ждать когда же пройдет месяц и получу нормальный доступ к данным. Но вчера на меня свалилась новая беда, из за того, что я указала адрес сайта который еще в разработке и закрыт от гугл ботов, вчера мне остановили компанию и я вообще в растерянности , что теперь делать.Возможно ли указать "левый" , но стабильно работающий сайт, что бы получить возможность нормально работать в Adwords? Хотела купить Кей коллектор, описала им свою проблему, они ответили что смыла нет, пока я не решу проблему с аккаунтом . Умные люди, помогите разобраться с проблемой.