Посещаемость сайта от 2 до 8 в сутки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем dee3000, 12 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dee3000

dee3000 На форуме с: 18 июн 2013 Сообщения: 11

Друзья, всем привет.
    Прошу посмотреть мой сайт modus-stroi.ru и сказать какие есть грубые ошибки?
    Дело в том что сайт не новый и посещаемость доходила до 100 в сутки (для населения нашего города это норм), а сейчас вообще никто не заходит.
    Я пытался изучать предмет оптимизации сайта, заказывал всевозможные аудиты, потратил кучу денег на это, но все что я делал привело к падению сайта.
    Буду рад любым советам.
    Спасибо, с уважением Дмитрий.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.584

1. У Вас проблемы с дизайном при загрузке.
    2. Тематика пластиковые окна сама по себе достаточно конкурентная, даже в регионах.
    Вам нужны комплексные действия по сео, которые приведут к увеличению трафика.
  3. dee3000

Можно подробней, что за проблемы? Вы считаете изза этого не заходят люди?

Тоже хотелось бы более конкретно.
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.584

При переходе на Ваш сайт, отрисовка дизайна происходит не со всем верно. Требуется помощь программиста. Это влияет на удобство и доверие к сайту клиентом.

Эти данные Вам придется собирать самостоятельно, либо обратиться к специалисту по сео.
  5. dee3000

Дело в том что я сам программист и каждую строчку кода писал самостоятельно. Сайт написан на Zend фреймворке и по отрисовке стилей я проблем не вижу.
    Может поясните более делально что не правильно отрисовываается? Какой браузер вы используете? Какой у вас монитор и какая ОС?
  6. Ortinger

Ortinger На форуме с: 6 ноя 2017 Сообщения: 111

Посмотрите как страницы оптимизируют конкуренты и возможно найдете причину.
  7. Golandec

Golandec На форуме с: 13 ноя 2017 Сообщения: 4

У меня все нормально. По сайту просто летаю. По-моему с точки зрения юзабилити сайт вполне удобен. Хотя можете прогнать его через АскЮзерс, проверить на факапы.
    Ниша очень популярная. Наверняка даже в вашем регионе полно конкуренции.
    Вооружитеcь серпстатом и прошерстите конкурентные запросы.
    В фотогалерее нет фото работ - плохо для траста.
Статус темы:
Закрыта.