Как правильно договориться?

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем Михаил Сычаев, 30 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Сычаев

Михаил Сычаев На форуме с: 30 окт 2017 Сообщения: 1

Собираюсь открывать интернет магазин. Есть такой вопрос. Можно ли договориться с сео-специалистом о продвижении сайта, таким образом: за каждого привлеченного клиента будет производиться оплата, если допустим он приводит 10 клиентов получает за каждого отдельную сумму. Насколько это будет выгодно для сео-спеца и для меня? если хотя бы будет 10 заявок на сайте и 5 продаж с них. Расскажите как это вообще реализовать?
  2. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 58

Думаю, что для любого SEO специалиста будет интересна ставка и плюс % от привлеченного клиента, тогда у него будет заинтересованность в работе на конечный результат.
  3. Доминиканец

Доминиканец На форуме с: 11 ноя 2017 Сообщения: 8

Думаю из этого не выйдет ничего толкового в итоге. На мой взгляд это бм приемлимо только в том случае, если сеошник ваш хороший знакомый, да и то скорее всего закончите разногласиями и конфликтом. Лично я вижу SEO продвижение только с реальной студией или фрилансером в своем регионе, при личном знакомстве и годовым авансом за работу. При условии что это не шарлатаны и они будут качественно и ответственно выполнять свою работу.
  4. Ortinger

Ortinger На форуме с: 6 ноя 2017 Сообщения: 105

Врятли какому-то нормальному СЕОшнику эта модель подойдет, если только новичку - отработать навыки на практике, но новичок скорее ваш сайт под фильтры загонит. Как вариант можно поработать с CPA партнерками.
Статус темы:
Закрыта.