Продажа Продажа Быстрые Dedicated Servers (Дедики) Все страны 5-ти материков земли USA, RU, EUR, AZIA от $1.

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем Desktop, 26 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desktop

Desktop На форуме с: 9 окт 2017 Сообщения: 1

Здравствуйте!Вашему вниманию предлагается сервис по продаже Dedicated Servers (дедики, RDP)!
    В наличии почти ВСЕ страны под любые нужды! Напишите мне и я подберу Вам Дедик по нужним параметрам:

+Помогу подобрать дедик под ВАШИ ЦЕЛИ!
    [​IMG][/URL][​IMG] [/IMG]
    Любые конфигурации и операционные системы на выбор,
    Возможны Конфигурации (параметры рдп), интернет!

Права - admins\users
    Регион/штат (Такиее страны как США,Россия,Украина)
    OS –
    Win7 2003
    Win8 2008
    Win10 2012

Есть сервера с большой отлежкой, подойдут для более длительного использования

Важности:
    Уважаемые покупатели! Для избежания неразберихи и непоняток, просьба писать сразу все требования к дедику (ос, под что чекать, штат/регион, админка/юзерка и т.д). Есть случаи когда пишут «а можно купить, а я б хотел узнать, а подскажите». Информацию о покупке пишите в таких рамках «Хочу купить Дедик, США, ОС Win7, и admins\usersподо идёт! НА 2 дня - 1 Айпи. Какая цена?». Вот такого примера – Мы подберём Вам ваше желание.
    Если Вам нужно от нас получить дедик «бистрый», «без блеков», с бистрым и хорошим железов (летает) просьба также нам писать сразу.

Список основных стран, которые есть в наличии:
    США
    Канада
    Англия
    Австрия
    Нидерланды
    Франция
    Италия
    Испания
    Бразилия
    Россия
    Польша
    Австралия
    Беларусь
    Казахстан
    Украина

Это не полный список стран, а только основные, остальные спрашивайте по контактам!

Гарантии на Дедики:
    Даём гарантии на Дедики 48 часов с момента покупки. Гарантия у нас действует только тогда, когда к дедику нет подключения. В случае если Вашу учётную запись было закрыто или удалено администратором – это не будет гарантийным случаем, и в такой ситуации мы никаких замен не проводим и средств не возвращаем.

Готов дать потестить на 12 часов за полный хороший отзыв на форуме.

Дедики перед отправкой Вам проверяются мной лично и в гарантии роботы уверяю. Я обеспечиваю гарантированную доступность сервиса 99%. Круглосуточно, за отбором работоспособюности Дедиков следят мои помощники. После окончание срока вашей работы все админки и юзерки удаляются для избежание проблем.

Не забывайте продлевать заранее и писать мне в контакты, что б у нас совместно не было траблов.

Я не предоставляем услуги за "космические" цены, мое преимущество в том, что я оказываю максимально качественные услуги за максимально низкие цены. Таким образом, я помогу Вам решать ваши цели, а не тратиться. Также подберём чистые Дедики по Ваши нужды под любой софт. При аренде Дедика Вы можете не беспокоиться о его техническом состоянии.

Условия работы:
    Гарантии: оплата гаранта за ваш счёт (я же уверен в дедиках)
    Обновление проводим каждые 24 часа.
    Дедик даём только лично в одни руки.

Цены:
    На 2 дня цена $2-3за дедик или 114-171 рублей.

Методы Оплаты:
    WMZ, QIWI, BTC.

Связь куда обращаться:
    QIP:[email protected]
    Jabber:[email protected]
    MAIL: [email protected]

Статус темы:
Закрыта.