Ключевые слова для этого форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kovtun, 29 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Я тут подумал, почему бы не выкладывать сюда свои идеи по поводу дальнейшего развития форума. А что? В любом случае, вы увидете как именно человек принимает решения и пытается достичь своих целей.

Ну начнем. Понимаю, что для ключевого слова "seo" (44534 запросов по Яше) требуется достаточное кол-во бюджетных средств, трудозатрат, время и т.д., поэтому данный ключевик пока не трогаем, а держим его в уме.:c14:

Что-нибудь по-проще: "поисковая оптимизация сайта" (19209 запросов). Не тут то было. Слово то хорошее, профессиональное (даже я указал в title на главной странице), но по нему конкуренция явно большая. Вдобавок, это не совсем целевой запрос для форума. Можно, конечно, предположить, что человеку набравшему такой запрос, будет интересен данный форум как инструмент.

Ещё проще: seo сайта (6880 запросов). Не знаю, что люди ищут. Наверное, Яша обрубает словосочетания "seo для сайта" и выдает мне такой ответ: seo сайта.
    Ну да, seo для сайта - целевой запрос.

"seo оптимизация" (5604) - ну очень близко по тематике с этим форумом.

"seo форум" (1873) - без комментариев.:a22:
    Думаю, с этого слова и начнем. Реклама на Директе до тех пор, пока Яша не проиндексирует этот форум несколько раз. Форум до сих пор вне индекса.:c15:
Статус темы:
Закрыта.