Город или область

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Shivan, 10 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shivan

Shivan На форуме с: 10 окт 2017 Сообщения: 1

Добрый день ! Сделал интернет магазин, с региональными поддоменами. Скажите для более корректного ранжирования, региональные поддомены лучше привязывать в яндексе к городу или области ? например Краснодар я привязал, к Краснодарскому краю а Сочи к городу в Краснодарском крае, но вопрос в том, что при ранжировании Яндекса, конкуренты в г. Краснодаре могут быть выше, потому как привязали свой поддомен к городу, а не области, а мне не хочется терять клиентов других, из более маленьких городов скажем того же Краснодарского края, и вот теперь по совету одного знатока я перепривязал Краснодар (был г. Краснодар в вебмастере) на Краснодарский край, дабы охватить весь регион, но потерять немного при ранжировании скажем в Краснодаре, правильно ли я делаю ? Как охватить весь регион поддоменом, без потерь ранжирования ? Потому как скажем конкурент привязавший свой сайт к Краснодару может оказаться выше, нежели я в Краснодарском крае, контакты на данном поддомене г.Краснодара, и метаданные тоже Краснодара Как поступить правильнее ?
Статус темы:
Закрыта.