Универсальный грабер для dle

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем phpsin, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phpsin

phpsin На форуме с: 4 авг 2010 Сообщения: 5

Уважаемые участники форума хочу предоставить вашему вниманию универсальный грабер DesGrabber для быстрого наполнения DLE сайтов новостями.
    В программе реализована визуальная и очень гибкая настройка шаблонов, что дает возможность данному граберу парсить новости практически с любых сайтов, вплоть до написанных на html.
    Проект новый и будет развиваться, в ближайшем будущем планируется реализовать возможность добавления новостей не только в dle сайты, а и в другие cms например wordpres, Joomla и т.д.
    Долго расписывать не буду лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать, и по этому прикладываю видео урок о работе с программой, и демо-версию программы.
    Программа платная и на данном этапе развития будет стоить 50wmz

---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 в 11:34 ----------

Ув. Участники форума, Вышло первое обновление программы!
    Теперь программа умеет добавлять новости и в сайты созданные на WordPres.
    Так же прикрепляю видео урок в котором показано как это происходит и скрин.

2. phpsin

Ув. Участники форума Разработка программы не стоит на месте, и опять хочу Вам сообщить о новых обновлениях программы:
    1. Теперь составлять регулярные выражения для шаблонов стало намного проще, Вы сможете выбирать из выпадающего списка нужное Вам действие просто кликнув по нему мышкой.
    2.Учитывая просьбы пользователей которые уже приобрели данную программу в программе реализована возможность сохранения спарсенных страниц в html файлы.
    При работе программы в этом режиме также составляется файл для
    последующей работы в Textkit
    Первые отзывы о программе можно посмотреть тут.
  3. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

ссылка битая исправьте
  4. phpsin

Проверил все ссылки рабочие!

Уважаемые участники форума, хочу сообщить Вам, что опять выпущены очередные обновления DesGpabber.

В программе добавлен новый модуль, который работает с файлом sitemap.xml
    Теперь создание сайтов стало еще проще и быстрее.

Также в новом модуле предусмотрено два варианта парсинга: заливать новости сразу на сайт либо сохранять как html страницы.

Также имеется видео урок о том как работать с новым модулем.

PS: Интересует Ваше мнение.
    Уже почти готов новый модуль синонимиайзера для DesGrabber, но тут мнения расходятся:
    Одни говорят что модуль очень нужен, другие говорят, что такой модуль делать нельзя, потому, что существуют школьники!

Что думаете Вы?
Статус темы:
Закрыта.