Продвижение сайта, созданного на TIU

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем Agel, 9 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agel

Agel На форуме с: 9 сен 2017 Сообщения: 2

Добрый день!

Нужен "житейский" совет. Сделал сайта на платформе tiu.tu. Куплено доменное имя сайта, чтобы не было в названии tui. Планируется основное продвижение не через внутренних клиентов TIU, а через поисковики.

Сейчас встает вопрос продвижения сайта, оптимизации под поисковые системы и пр. Как говорят TIU-шники нужно будет провести следующую работу: Добавление групп и полное ее заполнение уникальным контентом, структуризация и адаптация сайта под новую тематику с редактированием текстовок и добавлением новых, Сопровождение и продвижение сайта в поисковых системах Яндекс и Google на протяжении 3 месяцев.

Понимаю, что это все надо и без этого никуда не продвинешься, но есть большое опасение. Боюсь, что они ничего толкового не сделают, а просто продадут мне доп. услугу с целью заработать на мне чуть больше бабок. А в качестве результата они просто накидают стандартных запасенных шаблонов, а мой сайт для них будет очередным проходняком.

Может лучше на стороне заказать продвижение, кто специализируется только на этом? Или лучше сложить все в одну корзину, чтобы TIU не в обиде было и наоборот в дальнейшем помогало продвигать сайт?
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.282 Команда форума

Думаю, что решение делать свой бизнес на чужой платформе - не лучшее решение. Гораздо проще сделать на движке, купить нормальный хостинг+домен, наполнить сайт, и дальше уже заниматься продвижением.
  3. Agel

Agel На форуме с: 9 сен 2017 Сообщения: 2

С этим согласен, спорить не буду. Но это для меня пока не бизнес, а больше хобби, как источник чего-то нового для меня ))
    Поэтому и решил начать с "полуфабриката"
  4. rebeka

rebeka На форуме с: 17 сен 2017 Сообщения: 2

не люблю бесплатные сервисы, юкозы и тд. всегда есть подвох
Статус темы:
Закрыта.