Открытое тестирование сервиса генерации Яндекс Директ компаний

Тема в разделе "Яндекс.Директ", создана пользователем webento, 6 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. webento

webento На форуме с: 25 дек 2014 Сообщения: 6

Здравствуйте, сейчас работаю над сервисом генерации компаний Яндекс Директ (http://direct.webento.ru/). Все делаю один, поэтому нужны тестировщики и генераторы идей.
    Не удивлюсь если обнаружится куча багов и ошибок, но я планирую все перебороть и реализовать качественный сервис по низким ценам.
    Планируемая стоимость за месяц пользования будет начинаться всего со 100 рублей (пока конечно рано про это говорить).

Текущие возможности сервиса:
    По сути загрузил текстовый файл, нажал кнопку и скачал компанию, которая уже со всеми прибомбасами (быстрые ссылки,дополнение и т.д).
    Итак подробнее по функциям.

1)Очистка ключевых слов от плохих (нецелевых)
    2)Возможность включить функцию автоувеличения городов (чтоб были с большой буквы)
    3)Есть функция удаления всех ключевиков с городами
    4)Функция удаления всех ключевых слов с латиницей
    5)Можно выставить чтобы в компанию попали ключи только от N знаков и выше
    6)Генератор автоматически контролирует длину заголовков и текстов объявлений, где нужно урезает
    7)На основе ключей создаются красивые отображаемые ссылки
    8)Возможность скачать текстовый файл с очищенными ключами
    9)После всех фильтраций выше происходит генерирование черновой директ компании (excel файл). (т.е регионы и прочую шелуху Вы задаете уже при импорте excel файла.

На данный момент я предлагаю принять всем желающим участие в предварительном тестировании. По запросу в группе Вк буду раздавать тестовые аккаунты. ссылка https://vk.com/directgener

Зачем это Вам?
    1)бесплатно попробовать новый продукт, нагенерировать себе кучу компаний.
    2)всем активным тестерам и предлагающим идеи я дам пожизненный аккаунт без абон платы.

Зачем это мне?
    1)Идей много не бывает, а я хочу сделать сервис, который будет полезен и прост
    2)Всегда будет куча ошибок о которых я сам не буду знать - поэтому доп глаза не помешают.

Жду Вас, господа, и всем заранее спасибо.

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.