Сколько стоит продвижение

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем svis, 25 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svis

svis На форуме с: 25 авг 2017 Сообщения: 1

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько будет стоить вывести в ТОП мой сайт http://doctorzhak.ru/ . Готов сотрудничать с тем кто проанализирует сайт и по фактическому состоянию предложит лучшие условия ! С предложениями в личку !
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.249 Команда форума

Так и не увидел - круглосуточно работаете или нет. Предположим, у кого-то заболел зуб посреди ночи. Важную информацию зачем-то сюда поместили, да еще и в подвале. На отзывах нет премодерации - заходи и спамь. В записи на прием есть только консультация врача, что весьма неудобно. Зачем мне, например, консультация, если я решился поменять все зубы на циркониевые. Телеграм обычно ставят рядом с телефоном, чтобы было понятно. Сейчас это похоже на обратный звонок. Бесконечное навигационное меню конечно доставляет отдельно. Можно открыть его и прокручивать вниз, пока не затошнит.

Лично моя рекомендация: поработайте с юзабилистами, выработайте стратегию. Это может быть оптимизатор, владющий вопросом UX.
  3. Milzerz

Milzerz На форуме с: 26 дек 2015 Сообщения: 26

Spyde, "недорого" и "эффективно" — понятия несовместимые , качественную работу вам дешево никто делать не будет, в любой отрасли бизнеса
  4. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 30

Полностью согласен с Dante. С сайтом еще работать и работать (не буду расписывать и так видно). Потом нужно заняться контентом. Ну и т. д. Все доделки и переделки - часть продвижения сайта в ТОП.
  5. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 57

Интересно, каким сервисом воспользовался автор темы, есть ли успехи в продвижении? Обычно сама работаю с повышением трафика путем оптимизации текста.
  6. Ortinger

Ortinger На форуме с: 6 ноя 2017 Сообщения: 111

По первому взгляду могу сказать что оптимизация либо не проводилась, либо ее проводил бездарный СЕОшник.
  7. Modor

Modor На форуме с: 4 дек 2017 Сообщения: 2

Какой бюджет? Просто если обращаться в хорошее агентство, то это будет дорого стоить. Для начала, можете воспользоваться услугами фрилансеров на kwork. Там для всего, стартовая сумма 500 рублей. По качеству делают весьма неплохо - для начала, вообще отлично. Не затратно и результативно.
Статус темы:
Закрыта.