Предлагаю услуги Монтаж на заказ. Эмоции в каждом кадре! От 500 руб за 1 минуту

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем BizON Video, 6 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BizON Video

BizON Video На форуме с: 1 окт 2015 Сообщения: 6

Добрый день! Меня зовут Владимир, я работаю в сфере видео дизайна и монтажа 3 года.
    Решаю проблемы плохого видео контента, сделанного "на коленке" или "по-дешевке" на вашем канале или на сайте!

За 3 года работы удалось реализовать множество проектов, некоторые из которых можно посмотреть ниже:

После того, как вы дочитаете этот текст до конца, вы можете посмотреть больше
    примеров работ в моем портфолио на youtube вот
    здесь<<

Функция видео контента - снять возражения клиентов, показать лицо компании и вызвать большее доверие, промоутинг, завоевание большей аудитории поклонников.

Профессиональный монтаж нужен блогерам, музыкантам, инфобизнесменам, интернет-магазинам, промоутерам и клипмейкерам.

Из ваших видео я могу сделать качественную упаковку для
    • видео отзывов,
    • видео отчетов,
    • обзоров товарной линейки интернет-магазина,
    • музыкальных клипов достойного уровня
    • и даже полноценных фильмов: корпоративных и художественных.
    Стоимость работы: от 500 руб за 1 минуту.

В эту цену входит:
    • Монтаж
    • Цветокоррекция
    • Наложение фоновой музыки.
    За дополнительную стоимость возможно добавление дикторской озвучки, написание текста для начитки, разработка и внедрение эффектов любой сложности (даже голливудского уровня), а также создание креативных переходов между сценами, добавляющих эмоциональности и "ВАУ" эффекта.

Ваша аудитория ждет от вас качественных видео, но вы можете дать им нечто большее!

Заказывайте видео монтаж по контактам ниже:

e-mail: [email protected]
    vk: жмите на ссылку>>пишите в ЛС
Статус темы:
Закрыта.