Вакансия Сеошник (удаленно)

Тема в разделе "Работа на постоянной основе", создана пользователем dvsmolin, 5 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dvsmolin

dvsmolin На форуме с: 8 ноя 2016 Сообщения: 5

Всем здравствуйте.
    Ищу сео-специалиста, с опытом работ, который может показать свои работы.
    Что мне нужно!?Нужен специалист, который возьмет сайт на обслуживание. Мне нужно поработать с моим сайтом, если покажете результат – не исключаю долгосрочное сотрудничество, от 12 месяцев и выше.
    Нужно определиться с сем.ядром, оптимизировать под ядро странички, ну и приступить к продвижению.
    Испытательный срок 2 мес, считаю, что это достаточное время себя показать. Если пройдем испытательный срок, а мы его пройти можем только по результатам – тогда оформляем долгосрочное сотрудничество. Оформить можем официально, через фирму, по договору. Отчет о своей работе каждую неделю. Все другие затраты (в приделах разумного) на ссылки, текста, фото – беру на себя. Ваши 6000 руб в мес, с оплатой каждые две недели. Одним словом друзья – ищу человека, с которым можно будет работать и не волноваться за свой сайт.

P.S. извините, совсем забыл, адрес сайта: stroyld.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.187 Команда форума

Кровельные работы в Москве за 6.000 рублей в месяц. Это либо очень смешная вакансия, либо в конце опечатались и не дописали нолик 60.000.
Статус темы:
Закрыта.