Что делать с сайтом с высоким ТИЦ?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Mikuskov, 21 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikuskov

Mikuskov На форуме с: 21 июл 2017 Сообщения: 2

Здравствуйте.
    У меня есть сайт с ТИЦ Яндекса в 9500. Но по всем остальным показателям он ничем не примечателен. Посещаемость нулевая, поскольку стоял запрет на индексацию, хотя вчера я его снял. Как я могу заработать на этом сайте (домене)? Дело в том, что я вообще в этом ничего не понимаю.
    Спасибо.
  2. seokot

seokot На форуме с: 12 июл 2017 Сообщения: 15

Странно, если вы ничего не понимаете то как мог вырасти ТИЦ да к тому же если сайт был закрыт от поиска? :)
  3. Mikuskov

Mikuskov На форуме с: 21 июл 2017 Сообщения: 2

Оказывается, это какая-то там "склейка" с ya.ru - т.е. домен ничего не стоит. А я уже строил планы...
  4. Cloony

Cloony На форуме с: 21 авг 2017 Сообщения: 20

Ерунда какая-то получается. Если Вы ничего не понимаете в этом деле, то заработать Вам не удастся.
  5. Merkushev_Arkadii

Merkushev_Arkadii На форуме с: 25 авг 2017 Сообщения: 10

СТранно ТИЦ 9500??? Заработать на нем можно 2 вариантами:
    1) Начинать вникать в тему, поднимать сайт, ракручивать, писать контент (не знаю какая тематика правда);
    2) Продать на бирже
    Как видите вариантов не бесконечное кол-во. Советую продать раз ничего не понимаете и не хотите вникать. Оценить его трудно тк домен вы не предоставили, но думаю не больше 5000 и то если повезет. Удачи!
Статус темы:
Закрыта.