Ключевые слова

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Артем777, 11 июл 2017.

1. Артем777

Артем777 На форуме с: 11 июл 2017 Сообщения: 7

Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Возможно эта тема уже была, но я к сожалению не нашёл на мой вопрос ответ.

Есть ряд ключей:
    - Ткани для платьев
    - Ткани для летних платьев
    - ткани для платьев в пол
    - кружевные ткани для платьев

Скажите, правильно ли будет под каждый из ключей создать страницу или учитывая что все они перекликаются словосочетанием "ткани для платья" их надо ставить на одной странице? Учитывая что каждое из этих словосочетаний имеет хороший шлейф низкочастотников хотелось бы создать каждому по посадочной странице. При этом читал что поисковики не любят когда страницы с одинаковыми ключами (в моем случаи "ткани для платьев") и могут ни одну страницу не выдать.

Спасибо.
  2. seokot

seokot На форуме с: 12 июл 2017 Сообщения: 15

Ну во первых у вас только 3 запроса а не 4 и они НЧ поэтому можно все разместить на одной стр.
  3. Артем777

Почему 3?
    Можно поподробнее.
    Спасибо.
  4. seokot

Если вы будете продвигать эти 3:
    - Ткани для летних платьев
    - ткани для платьев в пол
    - кружевные ткани для платьев

То по запросу "ткани для платьев" ваш сайт тоже будет в топе
  5. Артем777

Да, уже дошло, спасибо.

Но можно ли на эти запросы сделать разные страницы?, для того чтобы и запросы из шлейфа добавить, коих очень много. На какую страницу в этом случаи будет выводить поисковик при запросе "ткани для платьев"?
  6. seokot

Можно сделать и на разные стр.

На более релевантную, то есть где больше описание запроса и ключей и на которую больше ссылок внеш и внутр.
  7. Артем777

Спасибо
  8. zurocool

zurocool На форуме с: 17 авг 2015 Сообщения: 5

Не стоит размазывать это по разным страницам - лучше чтобы это была одна группа ключей на 1 посадочной странице

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  9. radrigov

radrigov На форуме с: 28 июл 2017 Сообщения: 5

Я бы на одной разместил. Отдельные страницы уж очень похожими получатся и скорее всего ПС из проигнорирует.
  10. Cloony

Cloony На форуме с: Понедельник Сообщения: 10

Мне кажется, что лучше все на одной странице разместить. Потому что на отдельных все получится однотипно.
  11. bolshoi

bolshoi На форуме с: 15 авг 2017 Сообщения: 4

Если размещать все на разных страницах, то чем их наполнять. Информация, в принципе, очень подобна и поэтому лучше разместить все на одной странице. Это мое личное мнение.