Фильтр Баден-Баден

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Glinkina, 6 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Glinkina

Glinkina На форуме с: 9 май 2016 Сообщения: 15

Здравствуйте!
    Пожалуйста, помогите разобраться, как выйти из-под фильтра Баден-Баден.
    Полтора месяца назад Яндекс наложил на сайт http://cerkovserebro.ru фильтр (просели позиции на 20 пунктов) В яндекс-вебмастер нашла информацию о наложении этого фильтра. Все, что могли - исправили, нажали кнопочку "я всё исправил". Пошел уже второй месяц после этого, но фильтр не снимается. Проверяем через PR-CY тошнота нормальная, вес слов тоже. Может быть кто-то подскажет, что делать и в чем может быть проблема?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.187 Команда форума

Может следует написать Платонам?
  3. Glinkina

Спасибо!
    Нужно действительно попробовать!
  4. glikogenter

glikogenter На форуме с: 15 авг 2017 Сообщения: 3

В общем я в прошлой теме писал, что попал под баден-баден не имея текстов на сайте. После ручной проверки фильтр сам собой снялся. Вот такой вот унылый поиск от яндекса...
  5. Glinkina

Нашла информацию, что все тексты нужно удалять. Иначе Баден-Баден не снимается никак, и правки бесполезны. Итак, удалили тексты - месяц ноль реакции. Написали в Яндекс - ответили, что фильтры снимаются автоматически! Но в тот же день фильтры снялись, во как! :a1:
  6. Cloony

Cloony На форуме с: 21 авг 2017 Сообщения: 20

В случае постраничных санкций результат исправления будет виден очень быстро (несколько апдейтов, это около недели). В случае хостовых санкций от месяца и более (это предположение, т.к. пока не встречал еще сайтов, вышедших из-под такого нарушения).
  7. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 53

У меня сайт не давно вышел из под этого фильтра, да только позиции уже не те, соответственно и трафика на сайте в три раза меньше. Уже и не знаю вернутся ли позиции на прежний уровень?
Статус темы:
Закрыта.