Сайт совсем не ищется после seo специалиста.

Тема в разделе "Google", создана пользователем Ирина Владимировна М, 5 июл 2017.

1. Ирина Владимировна М

Ирина Владимировна М На форуме с: 2 июл 2017 Сообщения: 5

После оптимизатора сайт совсем прекратил искаться и очень медленно грузится. 38% отказов.
    Нужны внешние ссылки.
    Бесплатно размещу вашу в обмен на ссылку на мой сайт.
    http://electro-izolyaciya.ru/zdes-mozhet-byt-vashp-rekma/
    --- добавлено: Jul 5, 2017 9:48 AM ---
    Нужны только тематические ,т.е. связанные с электрикой, строительством и материалами пластиковыми.
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.187 Команда форума

Думаю, что ссылка с такого сайта скорее повредит.
  3. Ирина Владимировна М

Мне нужны тематические ссылки .
    --- добавлено: 5 июл 2017 в 15:15 ---
    зачем гадости писать? Работающий сайт, с него заказы каждый день идут. Раньше быстро Яндекс искал по товарам, а сейчас плохо. Произошло это после работы оптимизатора.
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  4. Dante

Купите на бирже. Делов-то.

Лень разбирать ваш сайт, но в двух словах: ссылку с такого сайта я бы и бесплатно не захотел.
  5. Ирина Владимировна М

зачем гадости писать? Работающий сайт, с него заказы каждый день идут. Раньше быстро Яндекс искал по товарам, а сейчас плохо. Произо
    Ваш-то намного хуже и я вам никогда не закажу сайт и продвижение. У вас даже телефона нет для обратной связи.
  6. Dante

Наш-то да, хуже.
    На то и расчет, чтобы такие как вы обходили нас стороной.
    Я вам больше скажу - у нас и электричество только по четвергам дают.
  7. Cloony

Cloony На форуме с: 21 авг 2017 Сообщения: 20

Ой, какие злые тут все. Человек совета всего-навсего и помощи попросил.
  8. Merkushev_Arkadii

Merkushev_Arkadii На форуме с: 25 авг 2017 Сообщения: 10

Могу предложить обмен ссылкой тематика автоэлектрика, если интересно.
  9. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 53

Если есть проблемы с сайтом, то в первую очередь нужно смотреть в панели вебмастера на советы гугла по устранению ошибок, проверить, что за ссылки использовали для внешней оптимизации.
  10. turboseo

turboseo На форуме с: 7 окт 2017 Сообщения: 2

На сайте использованы не уникальные тексты. Даже главная страница не оптимизирована. Ссылку о партнерстве опустите вниз в подвал. Потому как она первая и ведет на страницу с массой внешних ссылок. Верстка на сайте также требует доработки. Работы много предстоит Вам.
    И изучите, как и посоветовали Выше, данные из веб-мастера.
    nickola88 нравится это.
  11. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.919

Не обижайтесь на Dante, у него такая манера поведения.
    Совет он вам дельный дал - на бирже вы можете купить необходимые ссылки, при этом вам не нужно будет ничего размещать взамен. Только вот делать это стоит очень осторожно и только если это действительно необходимо.
  12. Татьяна234

Татьяна234 На форуме с: 10 окт 2017 Сообщения: 5

И правда, зачем столько агрессии. Никто не заставляет размещать у себя ее сайт - просто подскажите советом как человеку поступить в такой ситуации.
  13. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 27

Для начала нужно понять что за специалист оптимизировал сайт? Может ему не дали закончить или владелец хочет сразу в ТОП? В таких случаях обращаются в несколько компаний с б/п аудитом, анализом, а потом с понравившейся работают дальше за деньги.
  14. Марио

Марио На форуме с: 7 ноя 2017 Сообщения: 3

У меня кстате тоже такое было, но как то само сабой прошло!