Предлагаю услуги Наполняю сайты качественным контентом

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Navitian, 16 июн 2017.

1. Navitian

Navitian На форуме с: 16 июн 2017 Сообщения: 2

Приветствую, веб-мастер. Меня зовут Виктор, и я предлагаю тебе ознакомиться с моим предложением.

Я предлагаю выполнение работ по:
    - Копирайтингу
    - Рерайтингу
    - Seo-копирайтингу
    - Редактуре и корректуре

Дополнительно
    — Возьмусь за работу контент-менеджера, постера или администратора проекта в долгосрочной перспективе. Соответствующие знания имеются.
    — В связи с появлением нового алгоритма “Баден-Баден” от Яндекса предлагаю услуги переоптимизации страниц сайта под условия алгоритма.
    — Специализируюсь в написании текстов на главные страницы коммерческих проектов, лэндинг пэйдж и т.п.

Мои преимущества
    • Оперативность. В день могу выдавать до 10-20 тысяч символов без упадка в качестве.
    • Многогранность. “Шарю” в большинстве тематик ввиду огромного опыта работы.
    • Грамотность. На превосходном уровне владею русским языком.

Цены (за 1к символов)
    — Копирайтинг – от 60 рублей
    — Рерайтинг – от 50 рублей
    — Seo-копирайтинг – от 70 рублей
    — Редактура и корректура – договорная цена

Контакты для связи
    • Mail: navitian@mail.ru

В заключение хочется добавить, что к работе я отношусь ответственно. Я предлагаю тексты, которые понравятся вашему сайту, пользователям и поисковым системам.
  2. Dianca

Dianca На форуме с: 5 июл 2017 Сообщения: 21

возьму на заметку,сколько будет стоит написание статей по 1000 символов,тематику задам если что
  3. Navitian

Navitian На форуме с: 16 июн 2017 Сообщения: 2

Здравствуйте. Все зависит от тематики. Предлагаю обсудить детали и тариф в ЛС. Свяжитесь со мной по скайпу, или оставьте свои контактные данные.
    --- добавлено: Jul 9, 2017 9:47 AM ---
    Здравствуйте. Все зависит от тематики. Предлагаю обсудить детали и тариф в ЛС. Свяжитесь со мной по скайпу, или оставьте свои контактные данные.
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017