Кто размещался в закрытых сетках?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем VooDooManiac, 23 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Очень интересует этот вопрос. На серче есть вариант за 70 у.е. на 50 жирных сайтах. Как думаете, стоит пробовать?
  2. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

VooDooManiac, в свое время занимался сетками. Стоит, если сеть хорошая.
  3. VooDooManiac

KBG, пока эта сетка пол года живет, вроде все довольны. Буду наверное трясти начальство, чтобы деньги давали на сетку.:a4: И возник вопрос, как они скрывают сайты от Яндекс Вебмастера?
  4. KBG

VooDooManiac, грамотная линковка и разные ip. Это главные показатели.
  5. VooDooManiac

KBG, так как они скрывают бэки от Яндекс Вебмастера? У меня даже идей нет никаких...
  6. KBG

VooDooManiac, так в том то и дело, что нужно правильно линковать сайты между собой.
    И не зачем беки скрывать.:a1:
  7. VooDooManiac

KBG, Ну как незачем... В условиях размещения автор пишет, отчет о размещении не предоставляется чтобы не палить сетку. Ну так через пару апов я увижу какие сайты на меня ссылаются, то есть он спалит сетку. Так вот кто-то писал в что в панели вебмастера они не отобразятся, выходит что врут гады:a1:?
  8. KBG

VooDooManiac, тоесть он спалит только те, которые отобразаться в панели и те, что покажет для примера. А всю сеть Вы увидеть в любом случае не сможете. :a8:
  9. VooDooManiac

KBG, ну так мне вся и не нужна, я думаю если будет грохаться сеть из 50 сайтов то и остальных столько-же зацепит!:) В общем стремная затея добавляться в сетку!:)
  10. KBG

Если сеть из 50 сайтов, то это не сеть.
    VooDooManiac, согласен риск есть, но и продуктивность высокая. Вобщем каждый выбирает степень риска допустимую сам. :a8:
    1 человеку нравится это.
  11. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Почему сеть из 50 сайтов-это не сеть?
  12. KBG

flaider, слишком маленькое колличество для линковки. Их быстро вычислит и забанит просто пс.
  13. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Какое тогда оптимальное ?
  14. KBG

Если сеть насчитывает более 100-150 сайтов, тогда она может прожить пол года, может больше.

П.с. по крайней мере только при таком колличестве мне удалось грамотно перелинковку сделать.
  15. VooDooManiac

KBG, почему забросили это дело?
Статус темы:
Закрыта.