Очень нужна помощь!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем kadikey58, 24 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kadikey58

kadikey58 На форуме с: 31 авг 2016 Сообщения: 38

Добрый день, уважаемые профи.

У меня возникла следующая проблема по сайту Горки Город Апартаменты.
    Опишу порядок своих действий полностью, так как даже не знаю что вызывало проблему.
    Решил добавить ссылку с сайта 100dorog.ru Написал там статью с ссылкой на свой сайт. Но при добавлении контента на их сайте возникла ошибка в результате, которой контент задублировался (теперь там их аж три, но сегодня удалю хотя бы ссылки там). На следующий день обнаруживаю, что главная страница вообще пропала из индекса, а вместо нее появилась такая же apartamenty-gorkygorod.ru только на конце /#!
    Я тут короче на панике - испортил ли я чего или нет - никак не пойму.

Что подскажите?
  2. kadikey58

сайт просто улетел в низа! Из-за чего так? Из-за чего такое может быть? upload_2017-5-24_16-14-43.png
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.559

А Вы владелец сайта?
  4. маг сеошник

маг сеошник На форуме с: 12 дек 2016 Сообщения: 34

Посмотрел сайт, могу сказать, что Вам лучше не ссылки покупать, т.к. Яндекс их например не любит и если их брать, то только супер качественные. Тот ресурс на котором Вы размещались сильно заспамлен? Много там рекламы? Если, да, то это может быть одной из причин.
    У вас там больше поле для деятельности в этой теме, свяжите всё, что касается посещения и отдыха в вашей местности , а из этих статей делайте ссылку на главную страницу
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2017
  5. kadikey58

Спасибо большое за ответ. Но оказалась проблема в том, что из веб-мастера был сделан удаление этой страницы из индексации. Сейчас сайт вернулся на прежние позиции, но сильно теряет место в выдаче по России (отдельно по регионам нормально, а при фильтрации по России до 10-ой позиции скатился). Вот думаю как это исправить. Планирую вставить в текста слово "россия" и в хедер добавить адрес начиная с Россия...
    А Вы имели ввиду больше статей добавлять внутри сайта со ссылкой на главную страницу или с других ресурсов?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.187 Команда форума

Думаю, он уже вам не сможет ничего ответить. По крайней мере на этом форуме точно. По поводу перелинковки могу посоветовать только создавать хорошую, удобную для пользователя структуру внутри ресурса. Проектируя перелинковку, думайте о пользователях, а не о поисковых системах.
  7. kadikey58

А что с ним случилось?)

Кстати, а как яндекс относиться к ссылкам с instagram, как вообще он относиться к Instagram'у? он индексирует то что там в комментариях?
Статус темы:
Закрыта.