Как Продвинуть сайт на Гугл — Инструкция пошаговая.

Тема в разделе "Google", создана пользователем kolan0, 18 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolan0

kolan0 На форуме с: 16 май 2017 Сообщения: 19

Как Продвинуть сайт в ТОП Google?
    или Как Продвинуть сайт на первые позиции Гугл?

Внимание! Подскажите какие что делать для Google? (я в продвижении Гугла не шарю по поводу Яндекса написал ниже Помогите)

Для Яндекса мини-инструкция ниже.

Привет всем я по поводу Яндекса знаю как его вывести в топ и раскрутить сайт.
    По поводу как продвинуть сайт на первые позиции Гугла я не очень то и знаю, те действия, что для Яндекса не всегда подходят для продвижения в гугле.​

Сейчас распишу что, и как я делаю для того, чтоб продвинуть сайт в Яндексе.
    (Оптимизация без внешних ссылок)

При написании статьи и оформлении страницы делаю такое:
    1. Через Я.Вордстат подбираю фразы для статьи по которой буду продвигать в топ (типа "!фраза")
    2. Пишу статью чтоб она полностью отвечала на вопрос который буду продвигать.
    3. Проверяю ее на уникальность, делаю уникальной (лучше если она 100% уникальная)
    4. Изучаю статьи которые есть в топе выдачи, если у меня чего то нет добавляю в статью
    5. Строю правильную структуру статьи с помощью заголовков H2-H6 (в основном задействую только H2 или H2 и H3)
    6. Использую в статье картинки, видео, списки, изредка таблицы
    7. Прописываю правильно: Title, Keyword, Description, H1, h2-h6, релевантный URL
    8. Можно еще на тематических сайтах написать статьи и дать на статью ссылку.
    Здесь Я описал Как использовать Заголовки H1, H2-H, правильная структура статьи.

В принципе все.
    Кому нужно что то подробнее узнать по поводу продвижения на первые позиции в Яндексе пишите ниже вопрос, я отвечу.
    С ув. Попович Николай
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.160 Команда форума

Если кто-то понял, что ту написано, буду безмерно благодарен, если кто-то мне объяснить хотя бы суть.
  3. kolan0

Может я по тупому как то написал, но вот вопросы которые меня интересуют:
    • Можете помочь Как продвинуть в топ Гугла (не яндекса) сайт или статью/страницу?
    • Что важно для продвижения в Гугле?
  4. kolan0

5. маг сеошник

маг сеошник На форуме с: 12 дек 2016 Сообщения: 34

Для Гугл важно всё то же самое, что и для Яндекса, + больше ссылок!!!
  6. kolan0

Вот по поводу больше ссылок если я захочу продвинуть сайт на первые позиции Гугла с помощью размещения ссылок я не вылету с яндекса, я и раньше слышал чтоб продвинуть сайт в гугле нужна ссылочная масса, но думаю негативно не скажется это продвижения ссылками на позициях яндекса?

Вот я когда то так чисто для проверки написал статью "МАСЛЯНА в 2018 році" этот же ключ самый частотный со словом "масляна" проверял виды частотности "!ключевая !фраза" по точному соответствию
    БЕЗ ЕДИНОЙ ССЫЛКИ через неделю в ТОПе на 1 месте (это по Яндексу) продвигал только внутренней оптимизацией то есть правильно структурировал статью.
    Честно сказать там он слишком пере оптимизирована статья, но она качественнее чем в конкурентов, хотя у меня получилось продвинуть сайт и вывести на первую позицию в Яндекс без особых усилий.
    Вот там же и хочу протестировать и продвинуть сайт на первые позиции Гугл
  7. маг сеошник

маг сеошник На форуме с: 12 дек 2016 Сообщения: 34

Чтобы не пострадали позиции в Яндексе, нужно размещать ссылки на тематических ресурсах, с хорошим рейтингом.
Статус темы:
Закрыта.