Продвижение контентом

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем thisismyname, 26 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. thisismyname

thisismyname На форуме с: 26 мар 2017 Сообщения: 2

Добрый день!

Подскажите как правильно размещать сео-контент на сайте.
    Допустим я продвигаюсь по запросам "купить матовый потолок не дорого" "заказать матовый потолок"
    Но в раздел "матовые потолки" у меня состоит из одной страницы, куда много контента про матовые потолки не поместить.
    Как продвигать через контент в таком случае, чтобы ключи поднимались в выдаче? Спасибо.
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
  2. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 18

Что значит "много контента не поместить". Значение фразы понимаете? На эту страницу и размещайте оптимизированный под запрос текст.
  3. thisismyname

thisismyname На форуме с: 26 мар 2017 Сообщения: 2

Если я на данный момент нахожусь в топ ТОП214 по запросу "матовые натяжные потолки". Что мне нужно сделать чтобы обойти всех конкурентов и подняться до ТОП10 ? Вы хотите сказать будет достаточно разместить 1 статью на 3000 зн. с ключами "матовые натяжные потолки"? Вот в чем мой вопрос, как решить данную задачу?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.160 Команда форума

Почему люди и правда думают, что на подобные вопросы можно влегкую получить развернутый ответ в сети? Нет, правда, что вами двигает?
    Это все равно что придти к конкуренту и сказать, мол, йоу, дай мне твою базу клиентов и поставщиков, а сам отправляйся куда-нибудь на карьер.
    melihovgv нравится это.
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.541

Рекомендую начать с изучения мат. части. В первую очередь понять базовые вещи по оптимизации ресурсов.
  6. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 543

Возможно первый вопрос, который нужно задаться: Чем я лучше конкурентов? Почему люди должны выбрать меня?
    А в целом выше сказали правильно, тема на самом деле очень большая и тут в общем то вся суть SEO, в двух, десяти, ста, тысячи словах это не рассказать. Много знаний, много опыта требуется.
  7. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 18

Второй вопрос, которым нужно задаться: как продвигаются конкуренты, чтоб знать, хотя бы как их догнать. Какой у них ссылочной профиль, какие ключи, где размещают статьи (если размещают), контекстная реклама и много др.
Статус темы:
Закрыта.