Вопрос по посещению сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Yurock, 11 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yurock

Yurock На форуме с: 11 мар 2017 Сообщения: 1

Доброго времени суток! Если кто может что-то посоветовать, подскажите пожалуйста. Моему сайту уже более полу года, понемногу сам его наполняю товаром, по крайней мере тем который могу достать, тексты пишу на разделы сам с уникальностью от 96 до 100 %, но посещаемость в день не превышает 16 человек, хотя и с такими показателями в принципе продаю )), но естественно хочется большего если кто может что посоветовать, буду очень благодарен. Вот мой сайт https://odda.com.ua
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 546

А не обращали внимание продажи одних и тех же товаров или новые так же продаются? Посмотрите страницы входа посетителей идут ли они на новые страницы, попадают ли вообще новые страницы в индекс. Вам нужно поработать с аналитикой, картина станет более яснее.
  3. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 26

Если можно продавать больше, зачем успокаиваться на малом? Нужно полностью анализировать весь сайт. Вопрос не только в уникальности текстов.
  4. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 53

Очень конкурентная ниша. Вы пробовали анализировать те магазины, которые по позициям стоят выше вашего? По каким запросам продвигаются, сколько рекламы покупают и т.д.
    alexis54 нравится это.
  5. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 26

Да, проанализируйте конкурентов по основным вашим запросам. Где и какие ссылки размещают? По каким запросам продвигаются? И т.д. На каких позициях находится ваш сайт по основным запросам?
Статус темы:
Закрыта.