Очередной отзыв о СEO-шнике pvl9 «Белые методы» (Митин Павел)

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем mrzolkin, 26 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrzolkin

mrzolkin На форуме с: 26 фев 2017 Сообщения: 2

На сколько я понял я уже не первый обмануты заказчик, подобный отзыв уже имеется на данном форуме, но решил не стоять в стороне, а так же отозваться об этом исполнителе.

Как обычно, решающую роль сыграло наличие положительных отзывов на FL.ru , договорился о продвижении на сумму 20 000 рублей в месяц, сроком на 3 месяца. Павел отказался принимать проект на FL.ru , аргументируя это тем что его шантажировали не раз и то что требовали деньги взамен на обещание оставить негативный отзыв. Договрились так, когда будет последняя выплата, он примет проект и мы обменяемся положительными отзывами. По итогу он отказался от проекта, т.к. понял что положительный отзыв я ему оставлять не намерен.

По итогу, что я получил за 60 000 рублей. Сайт не адаптировался для поисковых машин, хотя он обещал это сделать.
    Куплено около 20 ти ссылок. В топ10 вышло около 5% (и то, по региону - Владивостоку!), от заявленных позиций. Посещаемость Павел увеличивал за счет небольших вложений в директ. В итоге задача не выполнена, посещаемость не увеличилась, позиции в топ не выведены.

На вопрос, почему так Павел ответил что 3 месяца это "средний срок" и что вы сами виноваты в том что позиции не вышли в топ потому что прекратили оплату через 3 месяца. Работу на FL так и не принял как обещал.

На вопрос, что он может сказать об этом - http://seo-forum.ru/threads/14456/ ответил что это его конкуренты сделали пост.

В общем ни в коем случае не советую с ним работать, если кто уж и надумает то обязательно добивайтесь того что бы проект на FL был принят, возможно отрицательный отзыв послужит хорошим стимулом.

В общем сайт dimeprice.ru , последний отчет который павел мне скинул - прилагаю. Почему то не получается прикрепить excel файл в теме, выложил на ЯД. Кому интересно, можете скачать тут - https://yadi.sk/i/fiUdS2jK3Ec5Xr

Вот его контакты:
    1) на сайте «Fl.ru» он зарегистрирован на странице: https://www.fl.ru/users/pvl9/
    2) реквизиты его ИП: ИНН 645319875030, ОГРНИП 310645320100020, ОКПО 172901618, ОКАТО 63401376000
    3) ICQ: 567-827-773
    4) Электронная почта: [email protected]
    5) Skype: tim07770
    6) Телефон: 8-929-77-00-333
    7) Платежные реквизиты: Яндекс деньги 41001690013182, WMR335358315197, wmid 709503475973
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.187 Команда форума

По-моему этот лохотрон перестал работать еще в 2013 году. Ну, мне так показалось еще тогда.

Впрочем, этот исполнитель уже давно тут на карандаше, поэтому в дополнение - выложите здесь вашу переписку (скрины). Вы же где-то переписывались? Простой отчет ни о чем не говорит.
  3. mrzolkin

mrzolkin На форуме с: 26 фев 2017 Сообщения: 2

Да, конечно. По электронной почте. Кто знает как с The Bat экспортировать письма в электронный ящик или хотя бы в текстовый документ? Т.к. писем очень много и делать с каждого скрин займет уйму времени.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.187 Команда форума

Ну раз вы уже взялись, то доведите до конца, как говорится.
Статус темы:
Закрыта.