теряет ли страница вес если разместить ссылку?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Маринчик, 24 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маринчик

Маринчик На форуме с: 4 фев 2017 Сообщения: 17

У меня есть статейник, он на начальном этапе развития, в будущем, может встанет вопрос о рекламе продукции или сайтов других компаний. Вопрос: если я на своем сайте размещу (допустим в статье) ссылку на другой сайт. Мой сайт будет терять вес? Это скажется пагубно на продвижении? Прочитала много инфы в инете про доноров...но так и не поняла((
    помогите советом новичку и заранее спасибо огромное!
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.580 Команда форума

Вообще да, будет. Плохо это или хорошо - зависит от того, какая ссылка и куда ведёт.

from Tapatalk
  3. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 543

Если вы имеете ввиду авторитетность сайта (или Траст), то как сказал выше Леший, установка ссылок может повлиять как негативно так и позитивно. Если же статический вес между страницами, то такой вес никуда не утечет, страница останется при своем весе.
  4. alexis54

alexis54 На форуме с: 14 ноя 2016 Сообщения: 18

Этот сайт, с которого будет ссылка на другой сайт, будет как-то продвигаться, если планируется реклама..... Поэтому смотря с какой стороны смотреть. Проанализируйте каталоги, доски, если я правильно понял ход мысли.
  5. Кирилл Андрейчук

Кирилл Андрейчук На форуме с: 4 апр 2017 Сообщения: 11

Всё зависит от смой ссылки. Иногда они даже играют в плюс. Тут надо рассматривать каждый случай отдельно.
  6. kolan0

kolan0 На форуме с: 16 май 2017 Сообщения: 19

если ссылка на говносайт будет, то конечно минус, если на авторитетный сайт, то не должно, но это теория
Статус темы:
Закрыта.